Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Какой модель телефона является лучшим мобильным телефоном фотографии ?
вот эта

Олеся Келли
Приколно ! Спосибо фотографии
Операционная система Google Android добралась и до фототехники — сегодня состоялся официальный анонс цифрового фотоаппарата Polaroid SC1630. Сам производитель называет его «интеллектуальной камерой» .
По мнению журналистов портала Electronista, Polaroid SC1630 больше напоминает коммуникатор или даже компактный карманный компьютер, только ориентированный в первую очередь на получение снимков и видеороликов. Обладая очень большим для современных цифровиков сенсорным дисплеем, он располагает 16-мегапиксельной матрицей и объективом с трехкратным оптическим зумом.
В сравнении со всеми существующими камерофонами Polaroid SC1630 имеет куда более современный CCD-сенсор и значительно более качественную оптику, что логично — ведь это все-таки фотоаппарат, а не коммуникатор. По информации портала Electronista, в SC1630 есть еще и модуль Wi-Fi для беспроводной передачи отснятого материала на компьютер, ноутбук или прямо на соответствующие порталы в интернете. Дополнительной функцией Polaroid SC1630 является гео-теггинг полученных снимков — в информацию о каждом сделанном кадре впечатываются GPS-координаты места, где он был снят. Это говорит о наличии в фотоаппарате GPS-ресивера. Если поставить на него навигационное ПО, то из него выйдет отличный навигатор. Передавать изображения на компьютер можно и по модулю Bluetooth — он тоже присутствует в Polaroid SC1630.
Олеся Келли
супер интересно выглядит. Спосибо ! На самом деле перемещения линзы делают детальные снимки - жаль, что перерыв.Несколько раз я пытался сфотографировать лунные Nokia N96. кратеров не показывают...
Мобильный телефон фотографии? Нет, не слышал.
Любая цифромыльница выдаёт лучшие фото чем любой телефон. это факт, и на сегодняшний день это неоспоримо!