Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как вам фотография с точки зрения профессионализма и как вам модель?

Ништяк всё: модель, цветы, лето на улице... Всё, кроме самого фото. Не стесняйся, покажи личико)
МОдель и букет - хорошо
все криво и косо
С точки зрения профессионализма - непрофессионально.
А что касается модели, то она выдает вполне позитивную эмоцию, несмотря даже на то, что поллица не видно вовсе
Вот просто интересно - а откуда даже возник вопрос о профессионализме? От того, что цвЯточки в фокусе и лицо не расплылось? Почему автор причислил данное фото к профессиональным? На основе каких критериев?
Уровень - любительский. модели не видно....
Отстой и туфта.
С точки зрения профессионализЬма снимок никакой. Такое не продать. А по каким то теперешним понятиям именно жизнь на доход от ремесла и определяет профессионализм. Вот было бы снято как в дверной глазок, с желтушными цветами или розовым фотошопом - это круто! А так - говно... Ну и модель тоже говно! Мы тут личности не обсуждаем и как она выглядит нам глубоко насрать. Но вот то что она вся скособочилась и щерится из-за веника - это признак бездарности. Модель вся на виду! Или на фоне ковра, или унитаза, или там на шашлыках... Тело ее вывернуто как в крутых журналах типа Лиза или Куул. Опять же - должно быть видно жопу и зачетные сиськи в поролоновом лифЧеге, лямки от которого обязательно должны торчать . Если вы мне не верите, то поглядите альбомы у народа во Втентакле )))) А если врите, то снимок не просо плох.... Он очень плох.. . А модель? Да она как камбала. Один повар сготовит объеденье, а другой - отрава! А снимок - говно.... Вот и судите сами.
Baxitjan Sizdikov
про лямки серьезно?
Нурлан Сейдахметов
Не врите , а вЕрите....Клава виснет . Вискарем залил....
никак ((
и непрофессионалу видно, букет закрывает часть лица.. .
голова обрезана. .
засвет справа.. .
моделей здесь не обсуждают.
голова обрезана. .
засвет справа.. .
моделей здесь не обсуждают.
Даже с точки зрения непрофессионализма трудно оценить один глаз! А букет- красивый!
Профессионализм-нет
Модель-не видно
с точки зрения проф - изма я энтими цветами хватографу бы выписал!
и тут не надо скромничать!
А щито фоткале? Модель? Больше похоже шо фоткали куст на переднем плане.
Мне кажется, что немного не тот ракурс.
Модель интересная. Я даже могу сказать, что у нее модельная внешность. Но пол-лица закрыто цветами. Зачем?
Попробуйте с полупрофиля или с профиля.
Моделью тут даже не пахнет
У модели на носу что бородавка-зачем спряталась или зубы повылетали. Вроде-бы уже более семи лет.
Фуфло (((
модель хорошая.. . но фотку можно было бы и попрофессиональнее сделать