Фото-видео техника, темы, жанры съемки
С точки зрения мастерства, я хорошо ее сфотографировала?
Неужели Вы верите в то, что ответят мастера?
Нога, просунутая промеж, - это сексуально. И только это их области майстерства.
Остальное - из другой, противуположной области.
Да и самое главное. Тема сисеГ не раскрыта
нет здесь мастерства.. . Ну начнем с классического - горизонт завален.
Композиция никакая.. . другого слова не подберу.
Фоторгафия - это светопись.. . что Вы выделяете светом? Плечо??? ?
Одним из основных выразительных приемов в современной фотографии является резкость.. . фокус на чем? на всем?
Вобщем, пахать Вам и пахать
Вот Андрей Булахов дал очень подробный и толковый ответ, подпишусь под ним. Добавлю только 1,5 копейки - такой результат получается, когда снимаешь на ходу, от нечего делать. Когда хочешь с оригинальничать, а как этого добиться - не знаешь. Фотография - это намного сложнее, чем просто навел-щелкнул, тем и интересна.
как в песне у сердючки ГДЕ НОГИ? у меня такое чувство что девушка на работе!! ! зачемто березы гнет.
ну тогда ОЙ!!!! фоТА на доску почеТА.
Нормально. Вполне технично снято. И техника строительная тут к месту. :))
Забейте на критику!

С точки зрения мастерства имеет место быть полное отсутствие мастерства! ЧТО Вы фотографировали? Берёзы? Белую кофту? Где ЛИЦО???!
Константин Прончук
так она его не хочет показывать;)
лицо темновато!
Плохо.... Пересвет на одежде, лицо в темноте. Взгляд в никуда, ноги пропадающие в дереве....
бестолковая фотка
Без неё лучше бы смотрелось
Плохо, одежды много)))
надо было к нам передом, к лесу задом :D
смотрела бы в кадр было б еще лучше
Только без обид. Фото даже не любительское, просто шли по дорожке, решили сфоткать девушку "без затей" засунули между берёзами и нажали гашетку.
Понимаете, прежде чем что либо снять, нужно ответить себе на вопросы: Что именно вы хотите запечатлеть? Как сделать это красиво и по возможности оригинально?
Тут не вполне понятно, что именно вы хотели показать? Если это портрет (а видимо вы так планировали) , то акцент должен быть сделан в первую очередь на портретируемом, а природа должна только дополнять жанр. Ну и с освещением нужно хоть немного было поработать, понятно, что здесь только естественное освещение, но надо было выбрать подходящую позицию.
Поза у девушки не естественная, лица не видно. Может вы хотели тогда акцент на фигуре сделать? Но фигуры не видно тоже. Похвально что вы интересуетесь критикой, значит вы хотите совершенствоваться. Я советую почитать немного литературы по композиции кадра, коей полно в интернете.
Хорошо
Молодец.
а кого ?
да уш просто фотка ради фотки и часто так фоткаеш
отфотошопила плохо.
Константин Прончук
вообще не шопила