Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Фотоаппарату Canon 550D неделя, но уже заедает вспышка и не всегда открывается, выдает ошибку.
Рукой могу помочь, и тогда открывается. Было ли у кого такое и что с этим делать?
такая же хрень на 7д-бутылкой на свадьбе стукнули
Пока на гарантии, неси его в сервис или магазин.
Говорили, Никон бери.
не надо было ронять...
ещё не поздно отнести обратно в магазин.
P.s. надо было брать Nikon !
хех) ) моя двадцатка значит стальная) ) живет в буханке, в походах вместо подушки. . в дождь, грязь. . и ведь живой паршивец) )
Меняйте в магазине на другой или возврат если неделя прошла от покупки.
Почему то считал раньше, что Кэноны "железнее" - то есть более выносливые, прочные, чем Никоны.
Никоны лучше картинку дают (в сравнимых моделях) А теперь затылок чухаю ...
Чо происходит - Никоны роняют - Кэноны ломаются - "Куда податься бедному крестьянину? "
Возможно, грязь попала? Чай, кофе не разливали случайно?) ) Если нет - сдайте на гарантийное обслуживание, это легко чинится.
п. с. к сожалению возврат в течении 14-ти дней не возможен - на этот вид товаров это правило в России не распространяется
Говорили, Никон бери.
по гарантии отдать, в течении 14-ти дней с момента покупки вам должны вернуть деньги
пиво на фотоаппарат ненадо было разливать)
было такое, просто залипала, протри там под вспышкой, мне помогло
назад быстрее отдавай.
После падения было такое.. . если понимать как именно погнулось и что, то немного подвыпрямить.. . у меня сейчас работает нормально.. .
Думайте
Ахаха. Потому что Гавнон - говно. Попсятина, штамповка. БАЯН