15 мин. искал не нашел. как и где вы их находите? поделитесь опытом, мож я поветру стоял..какие хитрости?
белки там есть я знаю..многомного лет када я был маленький было фото "я и белко" в том парке
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
белководам. проезжал щас мимо парка. решил остановица на белку посмотреть.
В русской народной культуре можно встретить также множество хороших примет о белке. Так, издавна считается, что увидеть прыгающую по деревьям в лесу белку – к скорой встрече с давними друзьями или другим приятным встречам и новостям. Увидеть, как белка, сидя на ветке, грызет орешки или шишки, – пророчит скорую яркую свадьбу и долгую, счастливую семейную жизнь. Тем, кому посчастливится увидеть бельчат, следует готовиться к рождению ребенка.
Судя по всему, ни первого ни второго ни третьего у Вас пока не случится)
Совет дня: завтра 30 мин. ищите белку, послезавтра - 45, и т. д. и т. п. пока не поймаете. Ой, а фоты будут?
орешками приманивать надо
Саша Фокин
холодно гг
да ты гонишь! они же сегодня все на выборах!
Обычно белочка приходит после много принятой на грудь беленькой ))))))))))))))))
в Москве в Покровское-Стрешнего их немеренно.
только я туда на фотоохоту не езжу за ними. 8)
Белко - это такой гнусноподлый зверь - его то дохрена, то все как провалились куда то.
И что характерно, их дохрена именно тогда, когда в парке не ты, а кто-то, кто их красиво сука, фотографирует. хотя ты, это сделал бы по любому лучше, если бы сам там был
Какие смешные! Ушастые "кошки".
А на 1-ом - белка (почти) летяга.
Виктория ***
Ой, это коммент к фото Челпанова. Ошиблась с ответом.
Фарух Хожахметов
та же мысль посетила /летяга/
Фарух Хожахметов
та же мысль посетила /летяга/
наверное с ружьом был?
Белки только от ВитькО не прятались....
Фарух Хожахметов
да, белки его любили.
А -а-а! Привет всем! А! Привет! Я приветствую вас от общества любителей пушных зверей. Потому что скоро зима и нам всем понадобится пух и прах.
Сегодня я расскажу вам, как выглядят всякие пушные звери.
Норка. Норка, сука, опасная. У норки самый большой анус в мире, поэтому она так и называется.
Горностай. Горностай, сука, пушистый. Горностай так называется, потому что живет один в степи. Поэтом — горностай. Горностай, сука, очень трусливый, поэтому чуть что — он сразу прячется в норку.
Суслик, сука, хитрый. Я сначала обижался, когда меня так называли. Но потом подумал, что суслик — это единственный зверек, который твердо стоит на лапках и смотрит вперед, в будущее. Суслик, сука, личность! Но тоже иногда чуть что — прячется в норку. И ему пофиг, что там уже горностай. Потому что у норки самый большой анус в мире!
Песец. Песец, сука, писец, какой опасный. И хитрый. Песца на снегу не видно. Белый песец, белый снег — писец, ничего не понятно. Поэтому, чтоб поймать песца, нужно сначала наткнуться на медвежью самку с двумя маленькими медвежатами. После этого снег станет желтым и будет видно песца.
Выдра. Выдра, сука, похотливая. Она может выдрать кого угодно. Особенно любит драть норку, потому что там уже и горностай, и суслик…
Теперь представьте, что мы выпили 700 литров водки за неделю. Потому что разговор пойдет о белке.
Белка, сука, странная. Во-первых, у нее самые большие в мире орешки и дупло — больше, чем норка. Чем охотно пользуются и горностай, и суслик, и выдра.
Ласка. Ласка, сука, приятная. Ласка приятная… Что интересно, что самец ласки в брачный период сначала трахает 10 посторонних самок, а потом свою. Вот эти 10 посторонних называются предварительные ласки.
Предварительная ласки тоже, сука, очень приятны.
А теперь представьте, что вы заныкали 20 грамм кокаина в кирпичную стену и вам связали руки.
Представили? Поэтому в следующий раз будем говорить о грызунах!
Виктория ***
Как только прочитала"сука" - сразу подумала, сука, на Галыгина!
не знаю.. . у мя в токсово белка сама к дому приходила. но дикая, ее хрен заманишь к себе.
а "прикормленные" они вроде сами тебя находят))
Простите, но разве есть белки в Ботсване?
Канадская.. .
---------------------------------------------------------------
Эта тоже с бескрайних просторов Google...

Канадская.. .

Проста нада харашо замаскираваца.

Наталья Андреева
Славная белочка...
Ты от нас шифруешься, а белкО от тебя....
(15 мин. искал не нашел. ) Пол дня на пузе и снимок готов.