Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Какой снимок по-вашему более выигрышный? Или оба мимо?

Yura Strukov
.. если бы не попа, сьевшая трусы, было бы средне.. .
что мешало подправить неопрятность?
Марина Эспозито
Лучший ответ
Цвет очень к месту, я б ещё нарочито убрал правильность горизонта, хоть это и кричат все, что не правильно.
Сергей Бобырев
Мне оба не в кайф - перед такой съёмкой нужно было бы отцентровать и отгоризонтовать трусики.
по мне так обе мимо обе брак ..че к чему сфотано пол туловища ващеееееееее и пол руки торчащей .. неееееееееееееееееееее не айсссссссссссссссссссс бракккккккккк
Вера Перовская
Ч. Б, но идея по фото не понятна..
Галина Тучина
Yura Strukov Идея фото в вставке в слайд-щоу для разрядки глаза... ну не все же на портреты смотреть!
а мне ч/б больше понравился
Я за второй.
Ольга Асташева ....сказал обладатель чернобелой мыльницы гГ
первый лучше, подправить чуток только
цвятной
Денис Денис
Первый!
Инна Синявская
только в цвете....
Ali Anonimov
конечно цвет, но если убрать белую полоску над рукой, то тут мнения разойдутся
Я за переснять, покрупнее.. . рука на талии на фоне горизонта.. .
(с трусами прокол полный вышел)
цветной
ну как то оба неочень.. . хотя тема попы раскрыта полностью
первая однозначно
трусы на первой фотке выигрышнее и небо)))) ) +гора видна... и родинка на плече
и летняя фотка яркая это красиво
Денис Денис ага трусы прикольныя
Я за черно-белый.
Мне больше понравился цветной вариант и ч/б.
А больше всего в снимке мне по душе ...оооойййй молчу.
Елена Валюк
море, пляж.. . -тут однозначно должны быть яркие цвета, черно-белый подойдет только к грустным картинкам.
да и верните мужика которого вырезали) ) лучше будет смотреться
Манат Ли
цветной
черно-белый не в тему, а у оригинала серьезные ошибочки, к примеру фон расплывчатый
Yura Strukov Чо простите?
оба - незачет
обрезаное туловище и рука торчит
рука явно лишняя, а так нормалёк!
Georg Heier
обе хороши для поиска ошибок в обеих
На первом выигрышно смотрится небо, на втором-татуированная рука. Если ориентироваться на настроение, то второй!))
Хороший снимок.
Цветной намного лучше, чб вообще не подходит под пляж
оба зачет.
Чёрно-белая лучше на мой взгляд, интереснее, а цветная- не вызывает особых эмоций.