Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Есть ли в этих снимках настроение ?

Какие явные ошибки?
Ошибка общая - где есть живое (кот) - там и настроение,
...если бы в первой шла или стояла парочка под фонарями, на песке осталось бы побольше следов от ног ( или сделали бы акцент на них побольше) , или опять же был человек, а в 4 - дождались бы пролёта какой - нибудь птицы - было бы ещё душевнее.. .
в общем - если в кадре есть, пусть хоть маленькая, история - значит и появится отношение зрителя к ней..
Владимир Зверев
Лучший ответ
Шурик Саидвалиев вот так бы каждый смотрел на свои фотоработы)) было б больше живых фотографий
брёвна лишние, на втором кадрирование хромает (лучше вертикально кропнуть) , котёнок эта всегда пять, а последний типичное так себе.
Анаит Мхитарян
2 фото понравилось.
Есть немного))
мдя.. настроение на што?:)).. котофото не обсуждается.. остальные.. ну для дома для семьи..
Кот - с настроением (любопытный!!! _) ...Остальное не торкнуло.. . (сугубо личное мнение)
Динара *****
вот с кошкой гуд. . пейзажи не очень..
Моё мнение. . (про ошибки) По-порядку:
1) Композиция. Хотя, может более удачного ракурса здесь было бы не найти.. .
2) Горизонт.. .
3) Охота больше резкости и света. Но если цель фото - грустный котёнок, то тогда всё нормально.
4) Солнце бьёт в глаза, а охота рассматривать пейзаж переднего плана.
Сергей Сергеев
Котёнок самый лучший.
сколько людей-столько и мнений. Хорошие фото
вот первый снимок если без бревен то совсем хорошо а два снимка с солнцем отлично. тихо спокойно
Конечно есть. Но каждый отреагирует индивидуально от своего состояние на момент просмотра фото.
.K
. Kassenov
Кошак прикольный) ) Только горизонт выровняй.
Конечно есть. Только грустно как-то. Одиноко
Валя Попова
Да! очень красивые снимки.
Мне нравиться. Главное с душой!! ! и котик милый. Поправь только вертикаль. Удачи в творчестве!
Галия Жаинбаева Спасибо за добрый ответ ) И Вам интересных тем и сюжетов !
да очень понравились мне с душой фотографировали)))