Фото-видео техника, темы, жанры съемки

а если я пойду ночью-вечером со штативом на улицу снимать, я не буду как придурок смотреться?

а хачиков с ФОТОШОПОМ не боишься?
Михаил Архипов
Лучший ответ
Валентина Гурская ))))))) это не я я парень
смотря в каком районе живешь - можно и штативом получить)))
Только как приДУРА...
Dima Koloras
Для начала возьми с собой товарища - не так стремно будет! А потом привыкнешь.
будут
если при этом будешь одета в короткую юбку на высоких каблуках - то наверно да. Если по уму то нет.
Будешь - не будешь.. . Какая разница?
Если в результате получатся достойные фотографии или даже просто КРАСИВЫЕ картинки, то можно ради этого какое-то время и придурком побыть.) )
Удачи!
Это вопрос имиджа или искусства?..
?кристина ? ???? ?
Да ну, ерунда какая. Если нужен штатив - его надо брать и использовать. Иначе вы не получите фоток без смаза. А уж кто чего там подумает или скажет - забейте. Если мне нужен штатив - даже думать не буду как со стороны это выглядит ))
Почему именно, как придурок? Наоборот, как профи выглядеть будешь, раз у вас со штативами никто не ходит. А смотреть точно будут, интересно ж- чего он там вытворяет и для чего))))
Мария Скорина
Обязательно...
Ты пидр че ль с таким ником???
Валентина Гурская я ты бля вопрос прочитай 7 раз прежде чем ответить дибил
Живи в свое удовольствие, не оглядывайся на других!
Ссылка на недорогой штатив.
http://molotok.ru/shtativ-nikon-ni400-tripod-canon-sony-samsung-camer-i2184828198.html
Elena Ganina
Придурки будут те кто на тебя будет смотреть как на придурка, это твое дело ...
возми с собой друга или подругу, и типа будИшь снимать его (её).
ну блин. настоящий фотограф вряд ли при съемке будет задумываться о том, как он выглядит. и что о нем подумают. так что дерзай.