Фото-видео техника, темы, жанры съемки

В чём особенность фоторабот Кристофера Беркета?

Ясность и экспансивность искусства Беркета выявляют величие и изобилие бытия, мистический поток, оживляющий всё существующее. Существование и есть действие. Природа живёт и действует – его фотографии тоже действуют своими формами, расположением цветов и линий. В них, как в прекрасной музыке, все случается в нужное время и в нужном месте, развиваясь в последовательном движении, ритмичном и естественном как сама жизнь.

Глядя на матовое стекло камеры, Беркет видит композицию «смягчённым зрением» , интуитивно анализируя все её элементы и их единство. Каждая ситуация по своему уникальна, и для композиции не существует жёстких правил. Эдвард Вэстон определял композицию как самое сильное видение сюжета. И Беркет знает, когда композиция получается наиболее сильной, в этот момент изображение фиксируется на плёнке во всей его цельности. Автор проносит вдохновение момента экспозиции через весь процесс печати, никогда не кадрируя фотографии, а печатая их целиком.

Лучшие фотографии мастера обладают ощущением почти мистической связи со зрителем – это чувство можно испытать лишь при непосредственном просмотре оригинального отпечатка. В эпоху цифрового репродуцирования произведений искусства, ремесленная составляющая исчезает из квалификации фотографа, однако некоторые мастера продолжают традиции художественной цветной фотопечати. И фотографии Кристофера Беркета восстанавливают в наших глазах ауру оригинального произведения искусства. В них есть свет и жизнь, возникающие лишь под руками выдающегося мастера, в совершенстве овладевшем своим искусством.
Геннадий Gennadij
Лучший ответ
Виталий Иванов ого..за минуту нехилый текст наваял(а) гг
Очень похоже на троллинг. Попробуйте переборот себя воспользоваться гуглеяндексами.
Сергей Ивонин
я за.. . хрен его знает зачем, ты бы уж выкладывал ссылки. гуглом пользоваться умею, но лень
пиу пиу
Виталий Иванов
Кислый, каждый раз заходя в твой вопрос, чувствую себя школьницей.
Вопрос звучит как на уроке.. . а я опять не готова ((((((