Критика критики рознь.. . Вот только буквально сегодня получила критику в виде (в одной из фотогрупп в теме "прошу критики") "в помойку всё можно выкидывать"... Ну разве это критика, нет.. . это банальное обсирание (извиняюсь за грубое слово) фото.. .
И я бы поняла если бы эту фразу выдал мастер, который потом сопроводил её аргументами.. .
А так это просто ещё один безгоду неделя вконтакто "профи" зеркальщик - "деньгупобыстромузаробатовальщик"...
Вообщем, надо сначала думать какая критика (не путать с дифирамбами) тебе полезна, а какую лучше пропустить мимо ушей.. . Бывает так критику дадут, что на ней учится надо....
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Каждый воображающий себя мастером фотографии считает своим долгом покритиковать фотоработы своих ближних?
критикуй на здоровье-мне не жалко

это не критика, а совет..
Правильно, не надо критики, надо всем врать что фото - шедевр.
Особенно это касается говнофоток смартфонами в туалете. Всем им надо говорить что фото отличное. Они все равно не поверят в другую версию.
Кто тебя обидел? Опять фотку шЫдевром не признали? ;-))))
Геннадий Тагаров
никто.Я тут только пару раз фотки размещал и то год назад.Я на шэ(темболее на Шы) не претендую нисколько.
Да норм. . бывает на каком то сайте кто то критикнет от души, и неясно кто это, автор скрыт например
-не знаешь кого догнать чтобы спасибо сказать
иначе зачем бы ближний выставлял свои фото
Почему? Я иногда пишу, что картинки не подлежат критике, т. к. для нее должны быть основа, иногда просто говорю: Гавнофото. Бывает, очень часто, что просто пропускаю снимки, т. к. картинки просто не интересны
Просют-критикую, не просют-не критикую, какие проблемы то?
Если человек стремится к самомсовершенствованию в фото, то почему бы просто не подсказать ошибки!
Я таких тут много знаю, Вот когда человек, не взирая на криику и подсказки тупо "стоит на месте", да пошёл он в жопу, тоже тут таких знаю)))
Ежели спрашивают, то почему б не высказать свою очи - точку)
Ну, есть еще два варианта, похвалить и промолчать.
а как же иначе, я за критику, прислушиваюсь, исправляю ошибки, совершенствуюсь, росту
Просят отзыв - делаю отзыв. Просят критику - критикую.
Если снимок-какашка, то что же вы хотите услышать? дифирамбы?
ближние это хто?
Заходит женщина в парикмахерскую.
Мастер-Кто это так криво вас подстриг? Руки бы этому горе мастеру пообломать!! !
-Так это вы в две недели назад...
ну только если "воображаемый себя мастером" .. если человек что-то действительно стоит и умеет, он подскажет, и ты даже не поймешь, что он тебя критикует=) есть, конечно, и самовлюбленные личности..
Критикуют фотодрочеры и горлодёры.