Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Почему практически все женщины считают своим долгом сфотографироваться в набегающей волне прибоя?
Сколько фотки смотрю на "одноклассниках" - практически у каждой есть сюжет "а'ля Афродита".
просто эстетика преобладает: бурлящая волна красивее, чем ровная, тихая вода
А вот мужчины считают долгом фотки девушек рассматривать, как вы, например:)
и мужчины тоже не исключение
1) типа "романтика" и "а я была на море"
2) особенно радуют усечённые водой ноги
Немного странный вопрос. Разве у тебя нет снимков типа "Я здесь был"? У меня полно, многие мне очень нравятся, хотя ничего интересного для посторонних не представляют. То же самое и с набегающей волной - красиво и будит воспоминания.
а многие пацанчики - возле тачек, чаще своих, а то и возле чужих
Почему только женщины? И мужчины тоже.
Вот здесь, правда, и волны не было.. . ;-))))

правда что ли?
мдя.. не зареган на одноклассниках и прочих вконтактах.. поэтому видимо не вижу этих быдлофоток.. а вот ты мне скааи ты то их на хера смотришь?:))
А откуда ты это знаешь, Махмудик? Коллекционируешь такие фотки? Значит нравятся...)) ) Вот поэтому все женщины так и снимаются...
Просто модно. Многие парни снимаются на фоне авто и мотоциклов. А девушки - на фоне прибоя. Если фигура хороша - почему бы нет? Правда, Афродита купалась нагишом...
Все бабы представляют себя Афродитами. Да, это очень популярный сюжет на фотках с моря.
Все человечество как только появились фотоаппараты сразу полюбило оставлять память в стиле здесь был Вася. Не нравиться только людям которые больше напоминают автомат для газировки.
А причем здесь долг? Лучше на фоне каменной стены? У каждой девушки просто обязана быть такая фота!!!)) ) Хотя бы для себя. Вот видишь- и ты обратил внимание, а на фоне стены не обратил бы)))))
во-первых это круто смотрится в одноклассниках (фкантакте, фейсбуке и т. д. )
во-вторых бывает, действительно красиво получается, если тема сисек раскрыта и горизонт не завален
почему практически все мужчины, считают своим долгом сфотографировать подругу в набегающей волне прибоя?
Пытаются больше обольстить мужчин.
еще бы раздевались при этом...
для массажа мозгов.
Ха, ну Вы спросили, а какая же захочет сфотографироваться в убегающей и показать что от нее даже волны убегают не то что мужики.
Это как популярный мэм...)) ) со временем пройдет))
Ничего вы не понимаете, это же красиво. И не каждый день можно поймать кадр в набегающей волне.