Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Хочу понять, есть ли на снимке ошибка обработки? Ошибки техники сьемки?

Хибинские горы 1.

Хибины 2.
Буду рада разумной подсказке. Пошлости не терплю. Дружу только с фото профессионалами.
Giorgi Javaxishvili
У вас пейзаж с неясным передним планом. Т. е. композиция и идея снимка не понятны и не выражены.. . а обработка - это уже вторично....
Айдана Аханова
Лучший ответ
снег синий и точка сьемки не гуд
Ерлан Шойнов
Марыся, ты?
Ванятка, ты?
Роман [Фамилия] То не Ванятко - 100%, етой мадаме ж всем селом тут тесты решали....
А Ванятку легко запалить по зелёному снегу....
Если он, конечно, так и не верит мне, что мониторы можно калибровать....
Giorgi Javaxishvili Комментарий для ВОНЯРА from Botswanaросы отстань пожалуйста от мне, че ты пристал ко мне ...как... банный лист... до... Просто не отвечай на мои вопросы и все, Никогда ты еще ничего не сказал приличного и умного, несешь какой то бред глуппый. Или ты есть извращенец, если ты извращенец то может тебе дать нюхнуть, или ты хочешь лизнуть?Отстань прошу от меня
2-й - выше кадр. Провалы. Жесть.
P.S. Я с тобой тоже не дружу!
Алла Cherry Панина
Giorgi Javaxishvili Пожалуйста мужчины защитите меня от этого усатого извращенца ВОДЯРА from Botswana, он пристал ко мне и всяческие гадости пишет в личку. А как только, я ему отвечу грубо, тут же удаляют мои вопросы. Мне надо учиться, единственный источник, подсказок это данный проект, а он мне просто надает обучаться, вредит всячески... Присылает в личку , то покажи ему какие соски у меня то грудь то пи..у, то попу покажи, какой длины клитор у меня... общим придурок какой то больной. Заступитесь пожалуйста , просто пусть отстанет и все. http://otvet.mail.ru/comments/answer/390089110/comment/69370096/
Красиво конешно.. . Но мне чернота не нравится.. . Да и провода лишние...
Сергей Мельник
Слишком синий снег, тени провалены.
Оксана Иванова
Ну.. . я, конечно, не профи... .
Но если смотреть на ошибки съёмки - точка съёмки.. .
Эт не значит что те надо было скакать по горам, а может присесть, наклонить камеру вниз-вверх.. .

А про обработку.... насыщености много, надо было контраст масочкой поднять а не насыщенность.. .
Но это на вкус и цвет, тут уж хозяин - барин....
вопрос типа «как мне разогнаться до 300 км/ч и вписа́ться в поворот? Дружу только с Шу махером»
Ва Секисовка
дружи с кем хочешь, фотки хорошие не смотря на твой гонор ****
Giorgi Javaxishvili А, я с вами и не собиралась ссорится. с чего бы это так обиделись, мы по прежнему остаемся друзьями.
снег на переднем плане выглядит не айс и провода мешают. помоему ещё линия горизонта немного завалена, но т. к. на снимке горы, с горизонтом спорный вопрос. а насчёт обработки не знаю, не разбираюсь
1 фото очень темное