Фото-видео техника, темы, жанры съемки

в наше время смогли бы мы выиграть войну....

.если судить по военным меркам,то какой процент предателей Родины сегодня....
Анютка Мельник
На данный момент уже нет... Система обороны Страны на столько сгнила.... Что уже некоторые вооружения закупают загранице.... И всю плачевность ситуации показал конфликт в Чечне....
Диана Зимина
Лучший ответ
.. страна, в которой родился я, учила, растила, лечила, трудоустраивала меня бесплатно и я, чувствуя себя честным человеком, был обязан и хотел выполнять ДОЛГ по защите такой страны. без колебаний пошел в армию, когда призвали.

..сейчас родина вступила в товарно-денежные отношения со своими гражданами - и никто ничего её уже не должен. ибо лечение, обучение, проживание граждане оплачивают сами. .

в этой стране остался один человек, за которого я готов биться - старушка мать.
без неё - защищать будет нечего.
Все Ответы.
Бери и расстреливай каждого первого.
Юрий Иванов
1% всего-остальные нормальные люди-вот я до сих пор отечественной аппаратурой пользуюсь
Олеся Якимова
и в наше время идет бойня, и не видишь ты это лишь потому, что парни выигрывают...
фотик у меня - Зенит, а пользуюсь нокией73, патамушта наших подобных нет, е есть только наномифы про Скольково
Икром Шадиев
Ты сначала с родиной определись.... А предать всегда успеешь !
Серик Жунусов
Я думаю, биться будет нечем... Как в 1941году, машины не заведутся, патроны не подвезут, бензина не будет, самолёты на аэродромах пожгут. Снова миллионы самых лучших ребят уложим в землю... Про предателей сама знаешь, в них недостатка не будет.
Капиталистические отношения ставят шкурнический интерес во главу угла.
Будут биться за своё имущество или.. . поторгуются.
Думаю, очень многие с удовольствием сдадутся, к сожалению.
Но, пока живо поколение, воспитанное в СССР и взрастившее своих
детей правильными ценностями - будем биться за право жить
в СВОЕЙ СТРАНЕ, у СЕБЯ ДОМА.
Артем Ка
а почиму в эту категорию спросили? намекаете на что то?
Анютка Мельник не туда попала(нажала),сорри.
Если только возродим производство отечественных "Зенитов"!.. А к чему это тогда такой вопрос в категории "Фотография"?
Михаил Егоров
Анютка Мельник [хочу знать мнение людей.которые останавливают мгновения. а на самом деле зашла в эту категорию по ошибке.
Анютка Мельник вот спасибо!с праздником вас!
Смотря насколько завален горизонт.
я думаю процент сытости в стране повышает процент предательства. Сытая Европа легла под Гитлера за несколько лет. Мы тухнем на глазах.
Весь запад Украины!
Vita Viktorivna
В одну из частей требуется пять тысяч воинов, а берут восемь, как думаешь, куда остальных денут, чтобы пять тысяч бялись?
а ты как думаешь
Sunnat Ravshanov