Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Можно ли детям играть в фотографа? Если да, то с какого возраста?

Serge Bdiskih
чем раньше-тем лучше
Игорь Базганов
Лучший ответ
Serge Bdiskih Если игнор - пойму, если нет - исправляйся!
Serge Bdiskih Кое как добил вопрос, как то так...
"Верю! " © Станиславский
P.S. Отлично сыграла - это раз. С любого возраста - это два. Вас всех тоже с праздником - это три.... )
Annuta Drobaha
Да не оскудеют наши ряды! С праздником! :-)))
пожалуй, точнее всех ответил - Алексей Перегудов
Лидия Заруба
Да эти владельцы фотиков тоже слегка дети малые.
Вот, два балбеса меряюцца.. . :))

Denis Mingazov
Serge Bdiskih Привет Мишаня! прогноз погоды смотрел? Ох...!
Виктория Гасевич А чОе, в шашкишахматы играть не стали?:))))))
Только не говори, что доска не в горизонте!:)))))
Многие завсегдатаи раздела играли, играют и будут играть с хвостатым зверем,
"закинутым" из Омска.
Вот и думайте, до какого возраста фотограф остаётся ребёнком...:)))))) )
Виталий Ткачук
Serge Bdiskih С Праздником!!!
Играть не надо - надо учить и чем раньше тем лучше... пока они в поиске
если есть тяга, не бей по рукам, как сказал мой тёзка дать ребёнку мыльницу и хай повторяет за тобой
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!
У меня сын младший ходит с мыльницей. Просто играть это одно, но нужно и помалёху ему рассказывать, почуток обьяснять азы всего этого, почему так, почему сяк, а так вот попробуй, получится красивее и всё такое в этом духе. Мне главное чтобы он понимал многие вещи изнутри, почему так, а не эдак. Не всё сразу. но помаленьку в голове засядет и будет так, как будто он это и знал.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Аня
Serge Bdiskih Снимки игрушечные, снимала дочь. А вопрос, так это что бы не забанили поздравление.
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Я своей дочке дал мыльницу, она ходит, фотографирует всё подряд. Дочке 7 лет. Пусть учится!
Детей лучше на фотографию присадить своим примером, чем они потом присядут на хз шо!

Спосибо за поздравления и вам того же!))
Игорь Карякин

Лучше пусть в руках наших малышей будет фотокамера и здоровый интерес к миру... .
Всех с праздником! Добрых дней и красивых снимков!!!
С 16 лет
Игорь """