Фото-видео техника, темы, жанры съемки

фотографер. вот ты много путешествуешь а может нет. а какое самое красивое место ты запечатлел?

Трудно выбрать самое красивое - в Европе много красивых мест с природными, архитектурными и историческими достопримечательностями. К сожалению, во многих местах, где я побывала и мне понравилось, я снимала мыльницей и фото не отражают увиденную красоту. В то же время заметила, что часто красивые картинки и открытки заманивают своей глянцевостью и суперкрасивостью, ты на них ловишься и приехав, пониманиешь, что всё вовсе не так эффектно, как на проф. фото. Это как восхищаться красотками на обложках журналов и в кино - встретишь их в обыденной жизни и даже можешь не узнать. Могое зависит от качества фотоаппаратуры и умения фотографа передать красоту увиденного.
Мне очень понравилась Франция - Нормандия, Лазурный берег, Париж. Италия просто напихана красотами - понравился юг - Неаполь, Амальфитанское побережье, Капри, Искья, Сицилия. особенно подкупает сочетание моря и древних замков - Монсен-Мишель, Арагонский замок на Искье, Таормина, Северные красоты не хуже - Норвегия впечатлила суровой красотой фьордов и водопадов, замки Уэльса и Шотландии. Будапешт и Прага оставили очень приятное впечатление. Стамбул - удивительный город с восточным колоритом. Фото в моих альбомах.
Надежда Махалкина
Лучший ответ
Николай Просветов я чот никогда не запоминаю названий...толька с картой
Красивые места посещал, но передать их красоту на фото не всегда получается. Вот из вчерашнего.
В самом красивом месте я ещё не побывал и самую красивую фотографию не снял
Замок Иф, на заднем плане Марсель. Но мои потуги. не сравнить с фотографиями выше...
Н;
Настя ;*
Меруерт Омарханова Места просто изумительные по красоте!
А кто тебя фотографировал?
это все интимные места, в такие путешествия Небритый Сварщегъ фотик с собой не брал
Дашка Машка
Надежда Махалкина А Лиссабон наверное суперинтимное место...))
Ницца-------
Erbolat Sultanov
Продолжая тему Литеры
Xayyam Quliyev
выше уже выкладывали про таганай. . Эт я на Ицыле