Фото-видео техника, темы, жанры съемки

что можно пофоткать в провинции в пасмурную погоду?

Яна Микишева
Ну конечно же животных, разных, их так не хватает среди разных фото.
Артур Кокодзий
Лучший ответ
Провинция провинции рознь.
Timur Mukhamedvaliev
Куры, церковные или колхозные руины, алкаши
Nik Hostel
Яна Микишева провинция. провинция а не деревня, у нас город
Pro100 Инга )) Вот именно - провинция и гшлухая деревня- вещи разные!!! Эх, москвичи, москвичии...
Андрей, если Вы не видите ничего привлекательного для Вас в такую погоду, то и не снимайте. Никакие ответы не помогу Вам увидеть. Ваши фотографии - отражение Вашей индивидуальности. И когда такая индивидуальность требует отдыха, отказывается рассмотреть красоту мира, ей надо дать остыть. А раз так хочется снимать - поработайте над этюдами, снимайте натюрморт у окна. Это будет полезно не только увлеченному любителю, но и матерому профессионалу.
Яна Микишева ну мне дали совет животных уличных фоткать, стариков фоткать, я так и сделал, масса снимков получились. Меня надо было просто подтолкнуть
Можно - всё. ТМЗ.
Алексей Хван
Риторический встречный вопрос - а зачем тебе такая камера и такая оптика, если ты даже не можешь найти объект для "пофоткать"? ;-)))))

Ирина Ерохина
Яна Микишева затем чтоб фоткать в ясную погоду или фоткать муз.инструмент для составления чертежа, а с таким аппаратом я вошел во вкус, понравилось фотографировать, а становиться фотографом я не планировал, теперь фотография это единственное что меня увлекает пока, а в пасмурную погоду в нашем скучном городе мало че найдёшь, настолько красивых мест как на этих фото или классных заброшенных домов у нас нет
То же самое что и в солнечную.. зависит от целей и задач
Яна Микишева что может выглядеть привлекательно даже в пасмурную погоду?
м. м. м. . людей?!
Натали Гомон
Яна Микишева чтобы мне по морде надавали?)) да и толку фоткать русских людей в пастмурную погоду - лица у всех серые
Яна Микишева у меня всего один друг..
А чего видишь, то и фоткай..., а если ничего не видишь.. , то одень очки.. . А чего ты в ясную погоду фоткаешь в своей провинции? Кто же тебя знает, что для тебя привлекательно. . Кого бабочки-цветочки, а кого разванины, бомжи и помойки привлекают...) ) .. вне зависимости от погоды... ((
Анна Хлыстова
Яна Микишева ну мне и цветы нравятся и небо и развалины, но цветы в пасмурную погоду никакие, небо отсутствует, а развалин у нас просто нету(
Да что угодно.. . дождь это красиво.
Яна Микишева дождя нет, просто скучная облачная сырая погода
Зарегайся на EN и будут тебе задачки для фото в любую погоду.. .
По теме: сизьге.
Яна Микишева где где региться?
Яна Микишева у меня девушка есть) не буду сиськи фоткать)
Можно пауков в подвале пофоткать, можно трупы в морге, а можно и мокрый мусор на свалке.
Фотограф который не знает что пофоткать обязан продать фотоаппарат и не забивать голову.
Яна Микишева это фотограф так должен. а я новичок. Тем более я легко нахожу что фотографировать когда ясная погода, 3 тысячи снимков за полгода.
Яна Микишева и подвалов у нас открытых нету - у нас не тухлая деревня а достойная провинция
Креативные обладатели хороших зеркалок с качественной макросьемкой могут пофоткать копошение навозных жуков в коровьей лепешке на асфальте .
Яна Микишева та блять не деревня а провинция! город!
Вот, пасмурней погода не бывает
А вот что посимпатичнее в пасмурную погоду
А так в общем я ужаснулся - что Вы проживаете в таком ужасном месте где нет ничего симпатичного. Может Вы просто не можете увидеть в каком заброшенном здании интересного? А вообще кажется что Вы пришли с этим вопросом похвастаться аппаратурой. И кого собрались удивлять? Псы: фото не мое. Лучше удивите своими работами в солнечную погоду. А аппаратуры нам хватает.
Яна Микишева у меня достойная провинция, то бишь у нас нету красивых руин и очаровательных ржавых запорожцев. и дождя щас нет чтоб было красиво как на первой фоте. А второе фото - моя девушка живёт в другой стране, я ее щас не пофоткаю
Nik Hostel "Псы: фото не мое" - все равно, дед под зонтом СУПЕР!!!
Я, например, очень люблю красивые тучи снимать!
Яна Микишева у нас слоистые облака(