Нормально реагирует, если надо помочь со съемкой - помогает, если надо не мешать, то не мешает. Ей нравится результат моей работы, как творческий, так и финансовый. При этом нужно понимать, что фотограф, снимающий ню не первый год теряет "ощущение сисек" и смотрит на голую женщину так же, как на натюрморт, впрочем, более сложный.
Ну и анекдот напоследок. Зима, мороз жуткий, к художнику приходит натурщица. Ну замерзшая все, в демисезонном пальтецо, пальцы дрожат, губы сние. Он ей чашечку кофе предложил, сварил, сидят на кухне говорят о том, о сем, тут художник на часы смотрит и говорит: "ой, пол шестого уже, Милочка, скорее раздевайтесь, а то жена придет, подумает Бог знает что... "
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как ваши жены\мужья реагируют на то, что вы фотографируете ню?
Лишь бы за это платили, тогда вполне благожелательно.)
реальный опытный фотограф во время съемки не возбуждается физически ...мозг занят другим процессом -съемкой
по этому ни каких реакций не возникает . а жена либо доверяет либо нет вот и все это уже из другой оперы не относящейся вообще к профессии фотографа
Вот именно по этому Лёша и не женится.
если муж и сам фотограф, то пофиг.
Я ню не снимаю - только жёсткое пороно...
Не знаю, пока никак не реагирует)))
Они в восторге, когда я снимаю своих жен обнаженными. Одна проблема, фотографии никому не показываю, смотрю только я и они
сама просит снять видео и фото
МОзги делает, но все обходиться :)
я не даюсь