Фото-видео техника, темы, жанры съемки
А вы волнуетесь когда фотографируете модель в ню или пофиг?: -P
я в принципе волнуюсь, когда работаю, но НЮ ничем от портрета для меня не отличается - просто способ самовыражения...
НЕ пробовал. А жаль!
Чтобы не волноваться, перед фотосессией нужно просыпаться вместе, попить чайку, привести себя в порядок и за работу! И всё идет как по маслу, никаких тебе ни волнений, ни проблем.
А чего волноваться-то? Ню, что ли не видел никогда?
по этом не фотографирую, моей выдержки хватит не на долго )))
Да. . Нет. . -тут не подходит.
Сложнее всё, однако!
женщина - это женщина, мужчина - это мужчина, а модель - это модель.
Пусть моделька волнуется когда я закончу!
Я не фотографировал, но на фотосете присутствовал.
Ну что сказать, нужно иметь железные нервы....
Я даже когда кино взрослое снимал - не возбуждался.. . Работа, однако. Не о том думаешь. Тело - просто материал.
Зауре А
Так то оно так, а потом бац: "Всё, стоп! Кофебрейк!" ))))))))
А почему я должен волноваться.. . и что такое пофиг...
ХЗ, не доводилось пока. Но есть волшебная мантра, которая избавляет от происков лукавого, звучит так: "Мудила, у тебя жена и ребенок есть, пялься в камеру, а не на сиськи! Ну или хотя бы на сиськи, но через видоискатель"
Только если это трансвестит в возбужденном состоянии 8)
Простите, не сдержался 8)
_ Дима _
))))))) да уж
я радуюсь и глазом и результатом
Я? - как сказать ...)) - а вот НЮм точно волнуется!
Отволновалси, Леночка: мне за 60. Теперь модели волнуются.
Для меня и досих пор ню как красная тряпка для быка, потому этим жанром не занимаюсь и никогда не буду...
у меня на манекены не встает!
это тоже самое, что снимать концерт или какое-либо мероприятие, вроде присутствуешь, смотришь, а рассмотреть только отснятое получается) это если пошел на мероприятие с фотом, считай про**ал всю посевную с эстетической точки зрения, что был, что не был, видишь только результат отснятого)
Я не снимал ню, и не знаю, буду ли возбуждаться, т. е. волноваться.. .
Блин, как проверить...
Татьяна Андреева
Чего проще - попробуй!
ну несильно, чуть-чуть, только когда модель новая.
Не фотографировал, писал с модели ...
Волновался первые 5 минут ...
В студии было ещё 10 человек ...
Волновался первые 5 минут ...
В студии было ещё 10 человек ...
Волнуюсь. Потому и не фотографирую. =)
Бесконечной скромностью увенчан,
в размышленьях проводящий дни,
наблюдал я раздеванье женщин,
не нарочно — боже сохрани!
Небосвод безбрежен был и ясен,
вжавшись в землю я лежал за пнем,
притаившись. Был обзор прекрасен,
слава богу, дело было днем.
Весь сосредоточен, как дневальный,
я сумел подметить, что хотел:
Эллипсообразны и овальны
впадины и выпуклости тел!
Искупались… Волосы намокли.
Высохли. Оделись. Я лежу.
Хорошо, что с детства без бинокля (СУПЕРЗУМА)
я гулять на речку не хожу!
в размышленьях проводящий дни,
наблюдал я раздеванье женщин,
не нарочно — боже сохрани!
Небосвод безбрежен был и ясен,
вжавшись в землю я лежал за пнем,
притаившись. Был обзор прекрасен,
слава богу, дело было днем.
Весь сосредоточен, как дневальный,
я сумел подметить, что хотел:
Эллипсообразны и овальны
впадины и выпуклости тел!
Искупались… Волосы намокли.
Высохли. Оделись. Я лежу.
я гулять на речку не хожу!