Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Вот ходил по селу - интересно стало проследить за школьницами-из последних классов

и что выудил? )))
Нормальные молодые женшины.
Не "модельного" вида.
Зато НОРМАЛЬНЫЕ!
Не "модельного" вида.
Зато НОРМАЛЬНЫЕ!
и что ...ну три жирных жопы и что ??
в чем вопрос
Владимир Юдаев
Вопрос в том - что с этими жопами будет, им сейчас 15-16, а в 25 ???
Владимир Юдаев
Это еще не жирные)))
Ну и чем они, собственно, отличаются от "городских"? ;-)))))
я по сравнению с ними дюймовочка ))
Машулька =*
Т.е. примерно Поллитера? :) 0.5? :))
Девочки щас крупные какие то, сначала в рост идут, затем кто со спортом не дружит-те вширь растут уже
джинсы узкие это сейчас поголовная мода ..такие джинсы носить
вопрос тоже не поняла
Eлена Барилкина
По поводу дружбы женщины со спортом.
Я в молодости играл на танцах и не танцевал с девочками. Потом познакомился с Таей Пивоваровой - членом сборной СССР по гребле на байдарках. (1974 год) Женшина - бетонный памятник в талии!. После неё с Наташкой - соседкой потанцевать решил . Талию едва нашёл. Аж страшно стало!
Хоботов! ты тайный эротоман ))
Владимир Юдаев
Кто такой Хоботов! ?
У них сапоги по росту выстроились. :)
другие в деревенских условиях не выжили бы. Это - естественный отбор
Есть такие девушки, к которым хочется подойти, приобнять за плечо и сказать: - В каком весе борешься, брат?
P.S. Это ты еще немецких школьниц/теток не видел. Вот где жесть!
что привязались-то, нормальные доярки
Владимир Юдаев
Это бХудущие бухгалтера и экономисты - у них в школе специализация в 10-11 классах
Акселерация, однако!
ой, , какие тети ,,,в школу в джинсах )))
Три полняшки.
да вы, батенька, маньяк. смари, запалишься с такими фотками
Владимир Юдаев
Я природу и разливы-восходы люблю. Это просто не сдержался))))
нормальные дэффки
На лица бы глянуть. Жопы такие и по нашей деревне (Твери) ходят.
отменно питаются тёти эти)
При стрит-фото:
1. нужно разрешение на фотосъемку у объекта съемки
2. используют фронтальные снимки
3. можно и по морде получить, за жопы. Особенно за оскорбление - Это не жирные, а обычные стандартные деревенские дэффки (чтобы вопросов больше не возникало)
2. используют фронтальные снимки
Дониёр Абдуллаев
с каких это хренов я буду везде получать разрешение на съемку? это - глупость
Сейчас они "в теле", лет через 5 некоторых может и "разнести"...
нормальные девки, выросшие на натуральных продуктах - коня на скаку и в избу горячую - мимо городской пройдут, ту воздушной волной отбросит.)))
а вы то сам не деревенский?
Владимир Юдаев
К сожалению, нет. ТОлько последних 5 лет проживаю
лучше много чем мало
Три танкиста, три веселых друга...
Так, а чем слежка закончилась???
Владимир Юдаев
Они пошли в ларек, я я пошел на мост - озеро снимать- скоро покажу