Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Фотографирование концертов в закрытом помещении. Нужен совет!

Фотоаппарат Canon 600D, стекло стандартное китовское, внешней вспышки нету. Посоветуйте какую лучше диафрагму, ISO и выдержку выставить и вообще в каком режиме лучше фотографировать?
Буду благодарен за любую информацию!)
Тут очень многое зависит от работы осветителя. Как уже писали, для концерта, телевик 2.8 или светосильный ширик (если пустят к сцене) . На открытой следите на чём фокусируетесь. По первости часто мазал на стойку с микрофоном. Между выступлениями проверяйте заполненность карты памяти и заряд аккумулятора.
На концертах снимал в ручном режиме, ББ авто, экспозиция на глаз с учетом гистограммы и характера освещения (избегать крайних пиковых значений) . Ручной режим удобен при обработке, но требует контроля за освещением и поправок настроек в процессе съёмки.
Снимать концерт со вспышкой крайне не рекомендую. Красочная, пусть и слегка шумная картинка лучше бесцветного плоского фото.
Аскар Иманалиев
Лучший ответ
Ещё рекомендую выжидать момент наиболее яркого и, желательно, белого света. Или пробовать в Ч/Б.
Съемка при низкой освещенности 􀃎 стр. 50, 90 (D Съемка со вспышкой)
стр. 79 (Установка чувствительности ISO)
Ирина Иблиева
Лучше не надо.
...Или одолжите у кого-нить телек с дыркой 2,8 и снимайте на 1600-3200 iso иначе вас ждёт разочарование.
????????? ?????????????????
Для таких съемок Canon 600D, Canon 60D, Canon 7D не годятся. Если Вы не думаете применять несколько вспышек и синхронизаторы. Пядвак и то с трудом потянет.

Из Кенонов - Canon 6D, или Марк 3-й (не говоря о 1D X) ещё могут нормально работать на таких ИСО.
в режиме М эксперементировать придется, тут однозначного рецепта не дашь, но скорее всего придется выставить точечный замер экспозиции. Имхо.
диафрагму открыть на максимум, выдержка не меньше 1/30, iso по месту.
Снимать можно, но сам понимаешь, что это тяжко для техники.... В режиме М поставь исо, побольше диафрагму, выдержку около 1-30(подобрать надо)... кое что и получится.... Сам делал, но.... фото не очень выходят без светосильного обьектива.... И лично советы--потренируйся дома, стой ближе к сцене и снимай когда равномерное освещение.... И еще--снимай в РАВе, может что то и исправишь потом в редакторе... Удачи !!
Викa .....