Фото-видео техника, темы, жанры съемки

А вас также раздражает что фотографов стало ОЧЕНЬ много ?)

что каждый второй тсичтает себя фотографом. .
и каждый первый делаю (О-УЖАС)
думает что он творит ...и называет себя ужасным словом "ФОТОХУДОЖНИГ"))))) ???
безумно бесит эта тенденция
Ivan Ivanov
Лучший ответ
мдя. зато слесарей заметно меньше.
Тимур .
Ничуть. Почему меня должны раздражать люди увлекающиеся фотографией. Я только за.
меня это улыбает, может из такого количества и получится один снимок, случайно конечно, но было бы смешнее если бы они все были к тому же талантам, это такая ржака была бы
Люди делятся на три типа:
1. Развязывают пакет.
2. Начинают развязывать, потом рвут.
3. Сразу рвут пакет.
Sergej Steinpras
Неа, тем более, что фотографов больше не стало.
Смешные, конечно, вопросы часто задают и глупые.. . но - задают! и половина даже потом что-то читает, мозгами шевелит и делать что-то пытается. А некоторые и впрямь учатся и растут постепенно. :)
Не, я - за.
Всё лучше, чем бутылками греметь в подъезде.
Все наоборот. Есть с кем поговорить по теме.
У меня на фотостоке istockphoto.com пару фоток покупали ) С другой стороны сколько ушло времени чтоб их сделать...)) )
Раздражает то, что я в себе так и не открыл пока каих то талантов, которые стоило бы развивать дальше.
а тебе-то чё?
Чем бы дете не тешалось, лижбы не ...Иногда смешно с такими хуйдожниками пообщаться.
Игорь Беляков
я иногда люблю смотреть кастинги разных шоу певцов, танцоров. Удивляюсь как люди себя ценят или точнее -переоценивают свои таланты считая тем или другим. И если было бы шоу фотографов скорее всего туда бы пошло очень большое количество народа.. )
Но это кастинг, телевидение, а так пусть себе считает, ведь от этого плохо не будет.. может и получится у человека. .
Нельзя бить по рукам))
купил зеркалку в кредит за 12тыс, стал фотографом. норм че
Тот, кто купил фотоаппарат и считает себя фотографом, безопасен для общества. Гораздо больше тех, кто купили автомобиль и считают себя водителями. Фотографы, задумайтесь!!!! Это кирпич и в ваш огород.
Наталья Жук
Меня раздражает что "каждыи" считающи себя фотографом кажди день ревностно задает зде подобныи вопрос, считая что другие то уж точно не фотографы, а он то мега мастер имея такои же опыт за плечами как и у тех кто по его мнению "мнит себя фотографом которых стало очень много". Вамто какое дело до того чем человек занимается? Смотрите свои работы, сравниваите с мЭтрами и растите, че вам до других как они живут и творят? Конкуренция напрягает? Заимитесь другим делом если не тянете и боитесь пролететь. Профи таких вопросов не задают они знают что им конкуренция не грозит. Титаник построили профессионалы, чаиник построил ковчег...
Nurzhana Akimbaeva
Фотографов немного, много тех, кто считают себя крутыми фотографами, а на деле оказывается, что про выдержку знают только понаслышке, а аббревиатура ISO просто вводит их в ступор)
Это сейчас тенденция такая - нужно обязательно быть творческим человеком ))))
Художником, дизайнером, певичкой ))
Расслабьтесь, общайтесь с коллегами, и получайте удовольствие от процесса. А коли это ваша работа, станьте лучшим и конкуренция вам не страшна.
PS: Фото́граф — человек, создающий фотографии при помощи фотоаппарата (взято c wikipedia)
Risha
Заметил, что в соц. сетях стало очень много фотографий с фамилией всех этих тысяч фотографов, наподобие - Photographer Vasja Ivanov. Что за мода такая писать на английском, будто кто-то за границей посмотрит эти фото и позовёт всех этих "фотографов" в заграничные фотосессии.
пидарасов развелось таких немеряно
Пиво.