Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Привезут ли наши уральские друзья - фотографы, приехав в Московию на фотовстречу по кусочку метеорита коллегам ?

ыыыыыыы) реальный камень в мой огород) возьми Димка брелочек радиоактифный)
Сергей Грачев
Лучший ответ
Дмитрий Пастушенко вот мне и вспомнилось....
в 24.00 он к вам сам прилетит))))
Серега Шпундер
Да бросте Вы!
Корейцы ракеты не делать, не запускать не умеют. От этого все беды. Просто их изделие не туда полетело. У нас, в Украине, есть опыт попадания метеорита, запущенного с точки, в жилой дом, а второй в самолёт.
Ольга Дёмина
Это к тем кто в Челябе, до ЕКБ он не достал... могет ночью прилетит, блин спать не придется.
не привезут, он утонул в озере,
ну как всегда) )
так шо продолжаем снимать девушек)
Magomed Zagidovich
А вы заманите его сами. Вечером второй заход будет.
Пусть на вас падает.
Денис Потапов
Дмитрий Пастушенко я слишком крупный. Он побоится. От меня даже грузовики уворачиваются.
Какая такая фотовстреча? Где и когда? Опять я всё пропустила.. . Огласите весь список, пжста. . А чего потом с этим метеоритом делать? Балконную дверь подпирать? Когда-то такой немаленький кусочек железный руды таким образом использовали, который мамуля откуда-то из командировки привезла. Пропал он куда-то ...Если че, пусть лучше камешки покрасивее привезёт, коими Урал богат - на шею кулончик повесим.
Кстати, по телеку обещали, что сегодня ночью в 23.28 по мск поболе метеоритик будет мимо Земли пролетать - готовьтесь граждане. Не то чтобы очень близко - всего на расстоянии 50тыс. км. , но по телеку постоянно обманывают. . вдруг рядом где упадет..?
Юлия Молякова
Александр Батурин Марина ,,,что случилось , почему в черной рамочке ,,,
Не нашли его, шапиена.. . Пусть себя привзут. А то вот слышал их там всех битым стеклом посыпало. Это сколько же спиртного в землю ушло ?
Кстати, не успел в том вопросе, где ты нас всех обещал трезво любить. Пишу тут.

По запрету врачей сладкой водки не пить,
Не жевать ананас, сигарет - не курить... .
Но не сможет никто никогда запретить
Мне Большого Леона всем сердцем любить !

Будь здоров, дорогой !
А может, всё же конец света не отменили, а?
А будет всё происходить постепенно..
Евгений Гусев
Скоро "подлинными осколками" метеорита будут на каждом рынке Челябинска торговать.
Лена Смирнова
Николай Драгель бл открываю интернет магазин!
у нас в 20 км упал обрубок, МЧС ищут.
Андрей Дьяков
Жаль, в аквариум не положишь
Виктор Рыбаков
Не надейся.
Мойша опять БелкОф припрёт)
Не этот ли метеорит на котором девушка стоит
Живу в Сатке, снять это чудо не успел. Но сотовый до сих пор не работает.... Блин.
Abduaziz Saitov
С учётом рыночной стоимости метеорита, лучше пусть обойдут стороной. Целее будут.
Oleg Cipenkov
Привезем! Отчего ж не привезти то?)))) Для друзей не жалко!!!)))) )

Просыпаюсь, глянь, летит,
Надо мной метеорит.
Я от страха аж вспотел,
Но он мимо пролетел.

Я подумал, может, сон,
Но раздался стёкол звон.
Значит, было всё всерьёз,
Да к тому ж по небу хвост.

Хоть по жизни я суров,
Но мне стало не до снов.
Вот стою я наг, не брит.
Что за хрень… метеорит.

Во дворе сигналок вой,
Шлейф дымится надо мной.
Долго я стоял, как лось.
Вот так утро началось.

(стихи не мои)))
Елена Бодрова