Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Посмотрел ответы на предыдущие вопросы нашей категории. Господа фотографы, а че ж вы такие злые?)))

Катя Кострова
Если бы ты посмотрел большую часть предыдущих вопросов нашей категории, ты бы не просто озверел, а ночным волком - одиночкой завыл.
Не думаешь же ты на самом деле, что люди идут сюда портить нервы себе и другим.
Градус злости повышается по мере появления в течения дня, дней, недель, месяцев и т. д. одних и тех же абсолютно здоватых, бестолковых вопросов, исходящих в основном от лентяев, обзаведшихся дорогущими аппаратами и не желающих пошевельнуть ни мозгою, ни пальцем.

Можешь потренировать свои нервы на попытке ответа на такой, к примеру, вопрос:
Научите меня пользоваться хорошим и лёгким фотошопом, только подробно и поэтапно .
Или:
если не трудно, то обработайте 2 фото совместив лицо с безликим фото
Свой ответ на такой вопрос в корректной, уважительной к задавшему его форме можешь предъявить всем злюкам категории в качестве образца.
Уверен, он будет всеми принят с благодарностью...
Юлия Скребнева
Лучший ответ
Катя Кострова Оно понятно. Сам иногда зверею в категории "Школа" Только при этом интересней не просто послать на....а как-нибудь поиронизировать.
Есть маленько.. . пару человек просто злые от природы, задают тон, плюс стадный инстинкт, получается ТРАДИЦИЯ! ;)
А еще, огромные толпы тупого молодняка, лезут с миллионами совершенно одинаковых, глупейших вопросов.. . некоторые ответчики не выдерживают...
патамушта раньше у меня была нокия, потом мыльницы, а теперь - суперзум !
Мы не злые. Чаще всего - просто отвечаем на вопросы адекватно. По принципу "каков вопрос - таков ответ".
Вы–это кто?
Иван Ляшенко
Да, есть немного...
Ника Ликкер
Да, они такие. . Пару раз пыталась спрашивать, так нос задирали чуть столбы не сшибали.
Андрей Епинин трататуля,уж с тобой то были максимально терпеливы и корректны http://otvet.mail.ru/comments/answer/437188202/ так что не надо вводить в заблуждение
Артем Стройка-34.com Да, Тра-та-та... ля-ля-ля...
_Вы бы наверняка не рекомендовали изучать русский язык по надписям на заборах и в общественных местах персональной надобности, не так ли ? Наверное вы бы посоветовали хотя бы букварь или, лучше, учебник. Для постарше.
_Это я к тому, что заданные вами вопросы по фототематике требуют обстоятельных ответов в объеме книжки страниц этак на 100 - 200. Таких книжек в Инете - ВАЛ немеряный!!! Уже готовых к потреблению, как жареные пирожки. Т.е. предполагается и соображается, что букварь по теме - то что надо. Половина вопросов отпадает сама по себе для уже постигшего хотя бы оглавление фотобукваря , а оставшиеся непонятки вопрошаются с осознанием смысла по теме. Вы согласны, я полагаю?
_Что ж удивляться тому, что вместо пространных ответов на многомерные вопросы, отвечающие включают иронию и сарказм ? По степени индивидуальной раздраженности и едкости. Так что дело тут не в злости. Леность иных вопрошающих почитать книжки - раздражитель.
_
не мы такие, жизнь такая
- #..roman___ ...
Я не злой.
Без ссылки это всё выглядит как толстый претолстый троллинг.
Homo homini lupus est, как говорили латиняне
Aйман Нусипова
Посмотрите не только ответы, но и вопросы. В течение нескольких дней. Или даже часов. Ну вот, вроде такого: "какой фильм сделать начинающему рижесеру?? ? Фантазии нет вообще!! ! :)" Теперь умножьте это на 10 и попробуйте представить, как бы Вы ответили на 11-й вопрос подобного рода ?
Ладно, когда тупо-глупые вопросы задают не читающие инструкции и не знающие даже такого слова ребятишки. Но когда к этой категории относятся уже достаточно возрастные дяди и тети.. . Ну что им сказать? Вот и пытаются тут отвечатели выразиться как можно короче, выразительней и поострее.. . Не все три компонента совпадают, правда, но кто совершенен в этом мире ?
Света Азёмша
Катя Кострова Да понимаю все прекрасно. Я вопрос задал тоже в той же манере: короче, выразительней и острее, типа с юмором и самоиронией.
Никого не обижала.... И вообще я добрая и пушистая...
А я - так вообще - сама доброта! (хотя, в общем-то, я не слишком уж и фотограф-то (так, балуюсь иногда) В основном, я - профессиональный зритель! Но уж тут - меня не обманешь!!!)