Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Каквамфото 2? (18+) (повтор, косяк с предыдущим вопросом)

Повтор, в предыдущем вопросе косяк - фото исчезло из вопроса.
В предыдущем вопросе спросили а есть ли НЮ, да есть, вот интересна оценка и комментарии по недостаткам, которые самому не всегда можно заметить. Так-же как ББ, и цвет вообще?
Джеймс Бонд
OK! Приглушить ба цвет ладони с пальцами и свет под бровью. С мокрыми волосами каэцца было бы пожарче
Zhibek Issayeva
Лучший ответ
я уже где то видел это фото...
Джеймс Бонд вполне возможно, ибо оно и во вконтакте на фотосайтах присутствует.
Зачетное сиськофото! Но вот в правую ручку, что у рта, что-то просится - сигаретка иль мобильник.. . или чупа-чупс. . -так сказать для ясности картины.. ) Кстати, а где эта красотка так мило пристроилась ванну принимать? Для бассейна и фонтана мелковато.. . и кафель на первом плане чуток побитый.. . или мне кажется?
Джеймс Бонд с кафелем все хорошо, там вода на нем.
Как бы вам это сказать.... Вас волнует какого цвета говно ???Меня - нет... Что толку в технике эстетического брака ???Ну... поразвлекались.. . Теперь пора за книжки по композиции, логике ИЗО и прочим сопутствующим дисциплинам.. .
В неглиже развалившись в воде ,
Ковыряя в носу и в пецде ,
Вспоминала про хлеб и пальто,
Что в носу ее чтой-то не то,
Что закончился кофе и хлеб,
Что колготы уже - непотреб,
Что на ногте коробится лак,
Что начальник - унылый дурак,
Что натерла мизинец туфлей,
Что подруга свалилась в запой ,
Что неплохо бы что нибудь съесть.. .
Что фотограф ...А он еще сдесь ???
Тимур Т
Прибежали в избу дети,

Второпях зовут отца:

— Тятя! тятя! наши сети.

— Притащили мертвеца!
очень понравилась! ничего менять не надо...
Фотка классная.
Но в жизни я бы её послал в магазин за одеждой.
офигеннаяя !!!оч понравилось супер, респектосик!)))
Er
Erkesy..