Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Я к чему задал предыдущий вопрос ( он ниже) ? Я был в шоке от просмотра одного кабельного канала про фото. ( внутри)

Наталья Шутова
Наталья Шутова
66 923
Вот а я про что говорил в предыдущем твоём вопросе, А?...:)) ) Может и мАбила даже!!!
Альмира Хуснутдинова
Альмира Хуснутдинова
72 745
Лучший ответ
ниже чего? какое фото? что внутри?
Наталья Макас
Наталья Макас
57 399
Наталья Шутова сейчас дополнил. Торопишься:)) Смотри и отвечай.
попахивает на рекламу девайсов)) ) а вообще, бред, конечно!
Selim Ugur
Selim Ugur
26 955
Наталья Шутова Нет , не реклама. Там не показаны были даже названия фирм этих девайсов. Там было для рекламы по моему косметики чтоль? Или белья. Не помню.
Качество печати в глянцевых журналах вообще низкое, вернее не качество, а резолюция. там и 5-ти Ипикс много. Как вот на таких объективах размазать фон, сделать ГРИП. А просто, качественной обработкой в шопе. Я думаю, что для настоящего мастера (фотошопного) это не так проблемно. Да и посветку и тени можно "нарисовать". Главное, чтобы картинка была чёткая и не размазанная.
И в чём проблема?
Возьмите в руки какой-нить Vogue, оцените качество печати, посмотрите очень внимательно на качество фотографий.
Современного мобильника с нормальной камерой (Nokia, SE) в хороших условиях освещения хватит с головой.
Аня Иванова
Аня Иванова
8 308
По этому поводу где-то слышал из серии "чёрный юмор": когда фотографу-профи показали 5-ти мегапиксельную камеру в телефоне, он сказал, что жизнь прожита зря и расплакался так, что его пришлось водкой отпаивать :)))
Интересно, что бы с ним было, если бы он увидел сегодняшние 8ми милионники и ту программу, которую Вы смотрели %(
Ксюююнь *
Ксюююнь *
8 244
В принципе многое зависит от того, какая была мыльница. Многие позволяют делать фотки формата А4 без особых изъянов, а при грамотном применении ФШ - вообще хорошего качества. Особенно в студийных условиях.
А вот когда условия начинают отличаться от идеальных, тогда уже мыльницы безбожно сливают камерам про-сегмента.
Про мобилы ничего сказать не могу, не использую их камеры, потому как не мазохист.
KT
Kanybek Toloev
8 087
Коперфильд отдыхает
Михаил Усов
Михаил Усов
4 482
ну если в сотовом 8-ми пиксельная камера? чему же тут удивляться? )))
Kanybek Toloev Эта 8-пиксельная камера использует микроскопическую матрицу. Ячейки матрицы слишком малы, поэтому при попытке увеличить хотя бы до размера А4 у Вас будет такой цифровой шум, что в глазах зарябит.