да нормально все
сними лучше вот и все
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Фото из предыдущего вопроса. Обсуждение.
И где тут огламурили, одни руки его чего стоят. На мой взгляд портрет хороший. И руки в кадре специально. Ну уж если мы чего не видим, объяснили бы ошибки
Где гламур? вполне хорошая фотография.
мне нравится этот портрет
ну покажи фото своего производства.. .
иначе вопрос плохо пахнет....
Евгения Деревянченко
Что же мешает просто обсудить фото неизвестного фотографа из сети?
Евгения Деревянченко
Очень характерно для ВиО мылору не отвечать на конкретные вопросы а перекидываться на личности задавающего.
А почему-же никто из вас, тиская чужую фотографию не указывает хотя бы имени автора?? ? Про то чтобы спросить у него разрешения я уж вобще молчу.. .
Не проявляя уважения к другим требуете внимания к себе?
Евгения Деревянченко
facepalm
Я указал вопрос откуда взята фотография
На счёт огламурили... воздержусь. . но просто как зритель задний фон .. что не гламурит..) ) по мне так что-то светлое. тем боле что фигура полностью
ну допИсивай и вперед, жду
Хороший портрет, да и вся серия хороша. Это именно портреты ветеранов, а не унылые фото пенсионеров.
Мне видится портрет очень хорошим. Не вижу в нем никакой "гламурности". В портрете даже есть какая-то незримая нотка, пробудившая у меня к этому мужичку глубокое уважение, да и к фотографу -тоже. Такие фото здесь - нечастые гости.
ООООООчень понравился портрет
фотография хорошая во всех отношениях.
не вижу гламурности) вижу лишь очень хороший портрет, очень нравится.
А что старость не может выглядеть достойно и красиво? кадр наполнен жизнью, историей, искренностью момента... не узрел ни грамма фальши