Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Каквамфото? №3

Смотрибельные ли вышли фотографии? Есть ли какие-либо ошибки, которые я не вижу, кроме кадрирования? По обработке знаю, на скорую руку всё, чтобы сначала узнать ваше мнение.

у какулы такое выражение лицца туповатое... да и нос подертый... она там в аквариуме как лысый на ответах ...

гг
Айжан Аунасбаева
Лучший ответ
Валентина Петрова- Еремеева ты суп из акульих плавников ел? привет!
Рыбы очень смотрибельные, просто красавицы;
на второй пыли многовато к сожалению
Нальбий Бижев
Смотрибельно.
А Немо так и не нашёл?))
Юрий Караев
Сергей Флерьянович ага, доли есть, а немо нету :) тоже хотел написать
попробуй снимать через стекло длиннофокусной оптикой издалека.... сравни результат, потом расскажешь...
Меки ***
Редкий для Вас объект съемок не означает, что фото хорошие.
Екатерина Кушникова Дык я ж вижу что не айс))) Мне, меж прочим, маленькие рыбёхи мелей этих зубастых громадин))
Ещё раз убеждаюсь, что главное для фотографа оказаться в нужном месте и в нужное время.
1-я красивая рыбка, 3-я впечатляет! Ну и рожа у акулы! А вот справа зубастая - муляж или тож живая? Страшненькая)
Аsem D.
Екатерина Кушникова Ир, конечно все живые были....после не знаю))))
Айжан Аунасбаева это их местный ...

У ...кита нос сопливый или морда лица пострадавшая?:)) )

пысы:
В аквариуме фоткал на мыльницу:

Рафаэль Набиев
Екатерина Кушникова Да видать теща откусила)))
Снимки интересные, больше всего последний понравился, задиристая акула, нос как у боксера..
Ирина Янцевич
Третье фото понравилось!!!, ток как бэ резкости маловато
Екатерина Кушникова Темно тама, как у нЭгра в ..опе. Свет естественный, но мало совсем.
Первая желтит, вторая синит, а акула.... а Акула с... ка личность
Плодотворный поход в зоопарк получился. Аж завидую (но белой завистью)))
Екатерина Кушникова Ну значит не зря ходил))
Валентина Петрова- Еремеева завидовать надо зеленой завистью! добрый вечер!
Первый акулёнок мне по нраву)... всё ж перестарался с ISO..,а я говорил-бери светосильную оптику, а ты не надо-не надо))
Лариса Юдина
Екатерина Кушникова То не шумы, а воде хрень мелкая плавает. я тоже сначала подумал, но потом на других фотках видно, особенно где много дневного света.
последняя...
Катя @@@@@
приболевшую и потерпевшую акулу - на больничный, в карантин) бедненькая.. .
очень порадовала первая рыбка - аж светится вся!
Екатерина Кушникова то она бедненькой претворяется))) привет, Надь!)
отлично, последняя если б не стекло, перекусила бы тобой :)
Отличные! ! Мне нравиться)) )
классно но качество не очень
Muhit Jenissov