Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Каквамфото. Первыи раз на цифру снег снимаю, скажите что не так, не стесняитесь в эпитетах. ББ композиция, косяки.

Вот это солнце такое пятном и половинка это брак?
Good Girl =*
мне здесь не нравится вид (пейзаж) , ну а так, для первого раза сойдёт!
Татьяна Ларшина
Лучший ответ
Дамир Карачурин hi,можна тебя папрасить паказать сваи фото....какие ты делаешь???
и еще вопрос ты пейзажист или работаешь с моделл тоже ???
Ну снег то вроде как получился, а так фото ни о чем.
Елена Слюсарь
не брак
вау..
А мне так нравится...
Родион @@@@@@
Good Girl =* Угу хорошо, спасибо, мне это солнце и смущает, и еще немного снег не резкий но эт так...
Лучше, если передний план будет в резкости
Pavel Trofimov
Для первого раза по моему удачно.
Маша Зуева
Дак клево. Чуть время экспозиции увеличить.
Виолетта Тен
Хорошо вышло и стремиться есть к чему. А свет навстречу - это такая задумка? Может если чуть сбоку, то было бы лучше? Ибо он слепит, все-таки аппарат. Рекомендую снимать в РАВ и в конвертере экспериментировать
Катя Соловьева
Good Girl =* Снимал в раве, менял экспозицию и по разному, солнце все равно как то так пятном. Задумка была такая но ожидал что солнце по другому получится, получилось не так как хотел.
Хороший такой снежок, мягонький, так и хочется пройтись по нему. У нас как 1 раз в прошлом году выпал и все, одни грязные кучки льда лежат (((
Если честно, вообще не пойму, что было объектом фотоохоты :) Композиция падения света, то да. Тогда с названием немного поработать. если снег, то первый план был бы куда лучше, чем то, что видно. Я бы отметил идею солнца только без него. А именно отражение от снега.. . А кругом тени. Игра солнечных лучей на снегу.
Русалка "
Good Girl =* И то и то хотел чоб вышло. Снег, напротив солнце, дорожка тени от деревьев и т.д.
а мне нравится!
такой синий снег можно получить только в контровом свете, так что гуд!
Красиво, так, даже снег блестит.
офигенно! КРАСиво получилось! И с солнцем классно) ) не слушайте других, все супер, тем более для первого раза)))
Любительское говнофото
Пара П
Красиво)))
Julia Ozerova