Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Каквамфото?

Очень заметно, что снималось через стекло? Ну и как вам в целом, нравятся такие фотографии или нет? Или все же человекофото, пейзаж и архитектура с котэфото интереснее?

конечно интересно, я вот с месяц назад в траве какую-то квакушку поймал, на экзотическую похожа, скакала как кузнечик.. . ну и сфоткал ))

Екатерина Катастрофа
Лучший ответ
Виктор Першуков Совсем крохотная) Похожа на одну , яд которой сильнее чем у кобры)
На второй видно.
нормальнаые гады, хорошие. Но третья гада - всем гадам гада.

http://youtu.be/dSpIcGSqP0A вот нормальная на них реакция
Стекла не вижу.
Фото хорошие
Людмила Титова
Виктор Першуков Ага, так лучше. Спасиб , дядя Никита!)
Даешь больше ящеров, хороших и разных!

нет, стекло не заметила
Юра Василец
Пентакс это вещь! В умелых руках
на фоне порноты массы вопрошающих - как глоток свежего воздуха! :))
Павел Ким
Виктор Першуков Пожалуйста! ) Скоро еще будут
Ништяк. Стекло не заметно. Ну разве что на третьей фотографии.
Олег Садыков
Технически и по свету - практически не к чему придраться, даже если очень хочется ;-)))
На 1 и 3 мне немного не хватило ГРИПа, но это ИМХО.
По жизни - не люблю этих ползающих хладнокровных гадов...
класс....
Вера Кузнецова
Стекла не вижу.
Первое - сдается мне что с ББ не попал
Второе, хорошее. Вариант Никиты понравился. Я бы еще немного, локально, морду этой рептилии осветлил.
Третье, увы шевеленка, ну кадрирование не понравилось
Аня Ребрикова
Виктор Першуков Да, над кадрированием мне стоит работать.
первое самое интересное
*ayazhan* Erkeeee
Отлично )
Написал бы чем снимал, параметры съемки...
Инна Конахина
Юлия Почтарь Так эксиф внутри.
Мне второй снимок понравился, хоть и видно пятна на стекле, но не мешают, хамелеон получился зачетный, а глаза у него похожи на тилт-шифт объектив.
На счёт стекла совершенно не заметно, . фоты интересные, но почему они такие однотонные?
Анна Волкова
Виктор Першуков Как это однотонные, Ген? Привет!)
давай исчо! Особенно Хам-еле-онов )))
А то у меня только зеленые с Чада и серые с Йемена )
Регина Набиева
Виктор Першуков Показал бы своиз чтоли!)
Хорошо! Первый не сцинк? Второй на Йеменского хамелеона похожа. третиий, на агаму.
Давай ещё! Классная животинка, хорошие био. фото.
А у меня такие "сработыфото" (мылко-мобилко и не только) фото..

А это не моё (руки мои)
Виктор Першуков Так это ты мышек скармливаешь змеюкам?)))
Анна Волкова Подозреваю что третье фото- суп из черепах!
Цифра.. . Ничего необычного
Наталья Ивлева Пленка не лучше цифры, цифра не лучше пленки....
С кадрированием бы немного поварьировать, в этом плане третий кадр более удачен...
Irina Abramova
Хорошие фото. +5.
Мадияр .
Димон, ХОРОШО! но я б больше места оставил, в ту сторону куда они смотрят
Lunar Sonata
Виктор Першуков В той стороне куда они смотрят уже все стекло замацано, облизано и ...)))
Очень хорошие фото.
Нормас )
Прикольно
Супер-пупер. Ты номинант на премию ГРАМОТА ЙОПТА.
качество 98-100%,супер !!!
Мне очень нравится)