Фото-видео техника, темы, жанры съемки

он был ранен пришол дамой а ево жена слюбовнником

Dimitriy Komarov
Он был ранен и стал дАмой? ! Вот бедняга! Но тогда ему стало безразлично, что жена с другим, правда же? :-)
Дарья Андреева
Лучший ответ
...и его добили...
Прикольно: "он был ранен пришол дамой а ево жена слюбовнником"
Видимо ранен в попку, потому как вернулься домой женщиной (дамой) . Естественно - жена с любовником. Да и раненный, видимо, тоже с любовником. Двенадцатилетний сын - алкоголик, 14-летняя дочь - проститутка. Крыша покосилась, стёкла в окнах выбиты, собака сбежала, ишак сдох, кота любовник сожрал, а сосед точит пилу, чтобы ночью всех зарезать... .
Сюжетец, доложу я Вам, господа!
Что-то припоминаю. Это не немецкий супер снайпер приехал домой? А потом он из своей супер винтовки пристрелил и жену и её любовника?
избитый сюжет дешёвой мелодрамы
Када уже каникулы закончатся.
Ю#
Юра ################
Я чего-то не понял! Так кто кого снял?
И что они делают, чай пъют?
Куме! Ты хотел бы заняться груповым сексом?
Та можна.
Тогда беги домой, может еще успеешь.
7 ошибок. Садись - 2!)
А что было бы в такой ситуации, вернись он БЕЗ ранения?
А так - 2 ранения. Медаль ему на грудь.
Я плакаль.. .
Над грамматикой.
Кенон бери!
Фня! Не в тему.. .
Было бы про эротическую фотосессию - я бы ещё понял.
Я был батальонный разведчик,
А он - писаришка штабной
Я был за Рассею ответчик,
А он спал с моею женой.

Ах, Клава, жена моя Клава
И как твое сердце смогло
Такого красавца героя
Сменять на такое фуфло... (из песни Аркадия Северного)
Досадно...
Кто? твой учитель русского?
** Жанна **
нуачо, ему отстрелили все и он стал дамой
Ранен в голову, гранатой. . Потом его поселили в Старой Руссе.. .
Итак - боевик "Ефимов, по кличке "лютый тролль"))