Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Стоит ли показывать кому-нибудь эти фотографии?

Или не позориться с этими гавнофотками и никому их не показывать? Только честно, люди! Не смотря на то, что проехал 300км туда и назад и потратил 10 евро чтоб туда подняться!)))) )

.. так, теперь езжайте назад и переснимите всё, захватив побольше в кадре, ибо тесно и хочется продолжить обзор то влево, то вправо, то вниз...
Роман Кошляк
Лучший ответ
никон гавно
Kudrevski Eugen
Марина Меланченко А почему Вы пишете про Никон?
Я не фотограф конечно, и даже не притезаю на фотолюбителя, но в говнофотки не записал бы
мне нравятся. ДД большой )) и проработаны и сета и тени. композиция неплоха
Ракурсы и небо отработаны правильно и интересно.
Я поработал бы с тенями. Там провал.
Но это может быть только на моём мониторе.
В Испании не был, так что для мнУ это экзотика, по содержанию и исполнению тоже понравилось... ИМХО.
Вам очень удется небо, облака.. . В некоторых снимках иное кроме неба воспринимается как лишнее. У одних небо это фон, у Вас - небо - главный объект.
Подпишусь под ответами BERDYSH и Лёд. ;-))))))
Abaiabylkasym Эргешов
"яндексфотки такими завален гг" (С)
У меня в альбомах таких куча - до Авилы, правда, не добралась. Показывай - пускай любуются и завидуют новому испанцу-иностранцу.
Наташа ----
Хорошие фотографии, Дим. Травишь тока душу.... вобщем с тебя вино и хамон:)
Алиночка Миркина хамон - это тема ))
яндексфотки такими завален гг
Андрей Рисков
Мурат Тлеукеев за то "ответы" такими....завалены http://otvet.mail.ru/question/89204025
Карлыгаш Кабенова ну не такими, а чуть похуже))))
Я бы их в лайтруме или фш немного бы подправил, выразительности не хватает, чтоль? Художественности?
Но вообще отлично, как по мне. Лично мне первые 3 фотки понравились, ракурсы удачные))
Евгения Цой
Марина Меланченко Посмотрите его EXIF. Он их фотошопил.
Ну показал же! Но я никому не скажу, что видел эти фото. Особенно 3 и 4.
Это в Испании такие виды замылили глаза а здесь экзотика.
Лиза Матвеева
Алиночка Миркина подумалось...
хотелось бы сфотать первую бабочку весной...
но потом окажется, что без даты эта фотка не будет стоить ничего... таких тысячи
Мне все понравились! Особенно первое и третье! Тем более, что не езжу за границу, а сижу в своей деревне!
Мне понравились снимки, люблю рыцарские замки, видно как люди к ним бережно относятся. У нас город, 300 лет назад был крепостью, угроза пропала,, камни рас тащили на строительство домов, что скажешь-это же Русь.
Саша Миронов
Не брезгуйте обработкой, правильно тут на верху заметили, выразительности не хватает! Фото хорошие!
Максим Забара
На комплименты напрашиваетесь? Не стоит...
Игорь Морозов
Карлыгаш Кабенова На частное мнение.
А чё7 По моему так вполне себе прилично.
Катя Катя
Надо было не полениться панораму снять. )
Да так вполне ничего, особенно по сравнению
с тем, что тут выставляют в большинстве (смотри
мой вопрос ниже). =)) Второе более других нравится.

В крайнем случае, всегда есть такой набор фраз как
"я только учусь", "я так мир вижу", "это моя задумка"
и т. д.
Игорь Богданов
Карлыгаш Кабенова Да не умею я как МАХА, не умею!!!)))))
Да, стОит! Снимки пондравились. Честно!)
Срач, да приветствуется.
Я так понял следующий Ваш вопрос будит звучать так-где это находится.
мне тоже нравится, правда
Наконец то вас отпустили с работы на 300 км ..Г-фотки показываются в любом случае в качестве инфы. Слишком простовато, по туристически.. Ракурсы позаковыристей и на закате надо бы..
MALISIMO - фотграф. Судя по вопросу это первые шаги. Дальше, больше, лучше и лучше будут Ваши работы. Е. Ленке не верте.
Юра Ермаков
Мне нравится.
Это где?
Гульнар S
За человеками в кадре следить надо, они в оснвоном - мусорные детали, как на втором. А деньги потратил не зря! Мы вчера на двоих потратили 50 баксов в Мармарисе, Турция, но еще не обрабатывали
ВЫ их уже показали! Оч. красиво, по-моему
ну если ты показал их нам то естественно надо =) неплохи даже на робочий стол пойдут)