Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Прогулялся тут по празднику. Как фото постороннему зрителю?

Давно чего то меня не ругали. Собственно вот фотки уже с д600.

Слава Омелян
Бабочки на заборе интересны....
Гала Гала
Лучший ответ
фотоаппарат вроде крутой, а фотки - скучные. Ну разве что бюст интересный, да и то - благодаря скульптору. И кстати - кто это? - табличку можно было бы и не резать
Слава Омелян Николай 2
Били меня, били за такие фотки, а всё безтолку - тоже также снимать тянет.
А били за то, что земли на фотках нет! Объект должен стоять на земле, твёрдо стоять. У ту обрезано так, что не понятно - висит ли в воздухе или ваще где это и как...
Парапет
Купол
Царь
Валентин Мурашкин Праздник что Д600 приобрели видимо 6)
Да, батенька. Сели вы с этими фотками в лужу. Балаболить про суперматрицы Никона у вас лучше получается. Да и вообще я заметил, кто много рассуждает о технике, фотографировать не умеет. Видимо некогда этим заниматься, надо лопатить профильные сайты, вычитать обзоры матриц, фотоаппаратов и дрочить, дрочить, дрочить....
Забор-Церковь-Бьюст
увы....
Akjan Rahimbergenova
Праздника нет.
Дмитрий Стучик
какой же это праздник? так, хрень полная!
Увы, пять баллов на вопросе потерял а я два заработал :-)) .
И все!
Елена Ряуба
Слава Омелян Это для меня должно что то значить? Рад, если вам доставляют удовольствие эти балы. Успехов вам в этом. Достойная цель в жизни.
я всегда говорил Кэнон лучше чем Найкон.... взял бы Марк 3...фотки сразу автоматически стали бы круче.... даже фотографировать не пришлось бы....
М-да-а! Как-то не празднично! А што за праздник-то был? Нет "привязки"...
Madi Marat
Зачем мутный отстой на показ и оценку выставлять?
Юра Данилин
Мдааааа, ужжжж.. .

Думал, щаз зайду, гляну и офигею от фоток, а тут смотреть неначто. Ацтой полный.

Столько бла-бла-бла о технике (тушках, стеклах и тд) , а фотки паршивые.
На фото церкви невозможно смотреть.. . Слишком много вертикальных деталей - Шпиль с крестом, труба, березка, какие то конструкции внизу, а поверх всего корявые ветви.. . +провода которые вообще убивают картинку.. . Вам стоило бы поискать другой ракурс.. . Фото забора.. . Хм.. . Думаю лучше было бы попробовать сделать несколько фотографий с разной глубиной резкости и выбрать в итоге ту которая больше бы нравилась :) Ну, а бюст.. . тут вообще ничего интересного. . ИМХО