Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Фотонатюрморт. Можно ли для соблюдения равновесия композиции добавлять посторонние предметы? ..
...в данном случае - яблоко. Вроде, как-то не вяжется... Или оставить на десерт? :-)

Ну, начина-ается на ночь глядя... Ты чо творишь? :)

Татьяна Насибова
Отдай этому рыбу!!
Анар Баймуканова
плагиятЪ )
Галина Кочетова
дядя Мойша, а что у тебя вкусного в холодильнике? делись давай, а то дядя Саша раздраздразнил, теперь кушать хочется... :)))
Татьяна Немчинова
у белки глаза как-будто она уже накатила и еще хочет)
Олег Островский
Всех белок разбудил!
всё желтое,тока водка пачимуто не желтая))))))))))))
Sountaker *****
Никон желтит... А вот против воТки он бессилен! :-)))
Может вместо яблока четвертинку черного, т. е. ржаного Бородинского для общей тональности добавить?
Sountaker *****
Уже поздно... НатюрморД разграблен! :-(((
Все нормуль!
Я и под яблочко сочное, кисленькое люблю...
Только яблоко аккурат к пузырю и вяжется. И вкус водки перебьёт и градус не украдёт))
Антон Бабин
а представь — я , шесть лет уже ((((( , ))))
Татьяна Немчинова
а вы батенька гурман)))
Саша, я с удовольствием почитал предложения наших милых дам по украшению стола ;-)))
На самом деле все в тему - брутальное мужское застолье! без всяких "...слегла порезанным фигурными колечками, разложенными на одной тарелочке с бутербродом. " ;-))))
Если что и напрягает, то слишком центрально ориентированная композиция, но это ИМХО.
Перегрузил, Саш.
Sountaker *****
Я сёдни так и думал - кусочек сальца и вссссё! На ту беду в холодильнике ещё горилка с селёдкой были! :-(((((
Яблоко не в тему и по цвету и по сюжету. Заменила бы сладким болгарским перцем, оранжевым или красным. слегла порезанным фигурными колечками, разложенными на одной тарелочке с бутербродом. Кстати и третью тарелочку выбрала бы побольше и посветлее, которая с бутербродом.
если моченое, то оно не лишнее. но для вящей гурманизации тоже хорошо
Татьяна Насибова
Здорово!! Если для вящей - только яблока и достаточно. Занюхать нам с тобой обоим. А нкатюрморты у Саши красивые.
деталей много, яблоко не в тему, края плохо освещены
Вместо яблока можно в стакан с водой зелень поставить (лук зел., петрушку, укропчик) или в маленькую пузато-прозрачную вазочку, как букетик... или нет, лучше положить по направлению к бутылочке.
И цвет зелёный глаз порадует)
Анар Баймуканова
за аву - респект, я бы поддержал, но увы....
Про композицию не скажу.. . Но когда "в одну харю" ...бутылек в центре стола мешать будет.. . Налил и в сторонку.. . :) :)
согласна, яблоко как-то тут не к месту, может его переложить... в общем, если яблоко очень хочется оставить, то надо все предметы подвигать по разному, и найти для яблока наиболее выгодное место...
дядя Саша, а почему бутербродик один? а как же я?) а как же мне?))) я тоже грудинки кусочек хочу:)))
Sountaker *****
Ксюха! Из всего натюрморДа осталось яблоко и первак... Бушь?
яблоко не вяжется.... головку чеснока лучше положить
Отсюда лучше убавлять))
А чё в одну харю-то?
Sountaker *****
А чё там жрать-то... Три картошЫны, три кусочка сала и столько же селёдки. Баловство! :-)
Кажется, толстоват кусочек хлеба, лучше увеличить толщину грудинки. А яблоко, пусть создает уют и аромат застолья.
У селедки цвет не вкусный.
Да вроде все норм
Ну, тут уже всё выпили.. .
А про яблоко - выделяется из общего колорита ядовитым цветом.
Огурчики соленые, смотрелись бы лучше...
вчера один бутылку показал, сегодня другой, так и спится можно)) ) а что за фон?
Sountaker *****
Обои. Давно не менял... :-((((