Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Фотонатюрморт. Может ли этот жанр быть "многосерийным"?

Краткое содержание первой серии :

Вторая серия:
Мне такой сюжет очень нравится! Но первый натюрморт, именно как натюрморт, мне понравился целиком.) )
На втором натюрморте наблюдаю ряд недоработок (или программных "переработок"):
1) Свет и Тени как-то не понятно получились. Не сочетаются друг с другом.
2) Композиция "разваливается". Кадр слишком перегружен предметами и некоторые из предметов, создаётся ощущение, что как-бы вырезаны и вставлены из другой фотографии (сырок "Дружба")...
PS. Извини, если критикой испортил настроение.. , я не со зла, а чисто из доброжелательных побуждений.)
Димон Димонич
Лучший ответ
Инна Штуккерт Этот сырок, блинн, мне самому не понравился.. А со светом - не научился управляться за 30 секунд - теней нет, вот и плоскость наблюдаеЦЦо. :-(((
все правильно, градус на повышение пошел
Юлия Масолова
Судя по наличию и отсутствию напитков в таре, то, вроде как водку полируют пивком, а не наоборот)))
Инна Штуккерт Ты знаешь, Лёха, в моей бестолковой молодости - начинали с пива - шли на танцплощадку - дискотек ещё не было(не хотелось нажираться)... Но заканчивалось тем, чего не хотелось вначале. :-))))
мы требуем продолжения банкета!)) )
сочно и красива, нра,
зачод!
tttit06
Хорошо, Саша, просто хорошо. И остроумно. А советские трешка и пятерик - просто умилили! Нашел ведь где-то.. .
Если придираться - то Столичная с винтовой пробкой не продавалась, у нас, по крайней мере.
Настя Угрина Винтовая пробка была прерогативой столицы тогдась, это да.
А-а! Я понял! Будет третья серия - это драка между рыбами и редисками! ! :)))
Инна Штуккерт Ничё ты, Миха не понял. Остался "трояк", а как его использовать после "Столичной" спорить никто не будет. Консенсус будет найден!
а где объедки?
Инна Штуккерт Рано ещё. А рыбные объедки на заднем плане. :-)
Пока печень живёт, сериал будет считаться мыльной оперой))))
Ольга Чугунова
Восемь рублей сдачи как то нереально много.. . СРАЗУ ВСЕ ОТОВАРИВАЛИ.. .
Водки в бутылке многовато.. .
Но это на мой вкус...
Инна Штуккерт Видимо, я плохо показал ситуацию. На первом фото - 8 рублей сдачи-с червонца купили пиво. На втором - только трояк - купили "Столичную".
ещё бы пепельничку и пачку Беломора Канальского))))
Инна Штуккерт Была такая мысля... Шоб именно Беломор и дым коромыслом. Может - в третьей серии...Если найду. :-)
конечно может, пиво без водки — деньги на ветер, лишь бы в санту барбару не переросло
К.
Ксю .
Редиску марганцовкой не красили:)))
Евгений
Инна Штуккерт Это не в марганцовке. В Фотошопе с корректировкой цвета намудрил... А шо... Такой редиски не бывает? :-)))
Добавлю .. не хватает пепельнички с "бычками" пепельничку сооружают из фольги сырка (в данном случае )
эт к третьей серии!
Ирина Котык
Инна Штуккерт Да, ГенкО! Думаю об этом...Нигде не могу взять Беломору аои Примы! :-))))
ну вот! теперь все правильно!
теперь эти два фото должны быть вместе. одно без другого не имеет смысла!
черт !
у меня точно такие же кружки.. .
но кто же сейчас пиво банками таскает ? !
Внешне - красиво, но только напоминает кино, где показывают войну с современными атрибутами (((
пичалька
Инна Штуккерт Я и сам чувствую, что эпоху передать не удалось. Хотя в ней прошли мои лучшие годы. Атрибутики подходящей не сохранилось, а создать чё-нить ностальгическое очень хоЦЦа. Монтажа никакого нету.