Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Какой это жанр фотографий? т. е. , что надо ввести в поисковике, чтобы мне вот такие вот фотки выдало ++

Очень нравятся такие фото. Глубокие, немного меланхоличные. На фото девушка, у которой не видно лица. На фоне что-то глубокое и величественное.
Подскажите название.

Мне тоже такие нравятся. Очень милые.
В запрос можно попробовать "девушка со спины", "ванильки".

Stas Lee
Лучший ответ
ТП на фото-надо ввести в поисковике
пардон. иначе как говонофото я назвать это не могу. ничего художественного в этом нет и капли.
Вообще-то это стиль "Папарацци". Когда человек не видит как его фотают.
Всё остальное - ваши личный фантазии.
У меня вот такая есть.

Или вот такая

Обработать можно как угодно - от ХДР до ванильки. Только жанром конкретно молодые девчушки, снятые со спины, никаким не является. Или можно так и обозвать - "Жанр" - на фотосайте есть такой раздел фото. Но там всё что угодно может быть с участием людей или может даже животных.
У меня только жизнерадостные.
Orxan Babayev
Меланхолия и глубина - это обязательное наличие поворота спиной? Понимаю, сейчас такое время, что в глазах у людей можно найти ну никак не глубину.

и все же.... красивее неряшливо снятых спин подростков... .

...скорее - рюкзакофото.
Галина Равинг
Бэк-портрет
Для интереса полез в собственные альбомы - эх, мама дорогая, сколько у меня оказывается глубоких и величественных фотографий! ;-))))))))))))))))))
Катя, ничего "глубокого и величественного" в этих фотках нет, просто у тебя такое меланхоличное настроение. Это возрастное, пройдет.
И опять тебе будут нравится фотки сделанные телефоном в клубах и туалетах! ;-))))))))))))
ИМХО.
Арсен Фаталиев
сами и ответили, глубокие, величественные и винтажные фото, особенно номер 2. Хотя мне понравилась только третья.
поддерживаю "ГОВНОФОТО"
у меня таких достаточно, я их для себя называю "по тылам" - тылы, пространство за ними, как бесконечный путь.. . что-то в этом есть, но мне нравится видеть лицо человека, а уж обрабатывать так совсем нет желания (не нравится мне).
Миша Кузнецов
" Без лица"
Адель Шигапова
рюкзак-фото
Яна Гниденко
к примеру Wil Blanche в 1973 документировал близнецов и все изменения района

вот еще документалисты)

или Bill Brandt

вопщем копай в70-х....
Баян Жусупов
"Очень нравятся такие фото. Глубокие, немного меланхоличные. " Это хорошо, что они Вам нравятся! Важно, чтобы они нравились и другим людям, тем, кому Вы их показываете! И вот получите отзывы! А мне интересно, что главное в этих снимках! Рюкзак, модная куртка или, может, что-то глубокое и величественное на фоне! Куда смотреть-то?!
Фото девушек без лица
так и называется. . "Глубокий и величественный" жанр)))
обратная сторона лица
Олег Юстус
Затылокфото, торбафото, Глубоко.. опофото....
Юрий Лифиренко
Первая и последняя имеет явное отношение к портфелефото.

UPD. Вспомнил! Фотосжопы.
Анна Рыбачёнок
Спиняка
фэйки делаешь
Фото со спины
хипстер введи, вроде так зовется жанр
Nukri Bordzikuli