Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Фотонатюрморты. Насколько велико их разнообразие? Как часто Вы прибегаете к этому жанру?

Когда на улице -44 да с ветерком и дома все сделано тогда и натюрморт можно, хотя я не большой спец в этом жанре.

Александр Муха
Лучший ответ
Юльчикаус Кас-Кас Ну, очень симпатиШШно!
тьфу на вас.. . есть захотелось, а я на работе....
**
***юрий ***
наталья опалева Миш!
Не плюй в колодецстакан....))))) (далее по тексту пословицы)
не.. . не люблю я натюрморты, потому, что в композиции слаб, а в них энто оч хорошо сразу видно...
Юльчикаус Кас-Кас Это, Серёжа, потому что ты всё на работе. Я вот тоже пока на работе был - о натюрмортах не помышлял. А щас из-за морозов - дома. Вчера, благодаря твоему вопросу о водке - натюрморт с водкой. А её ж обратно в бутылку не выльешь (дозаторы щас такие), сёдни вот с пивом. Завтра надо будет с коньяком повозиться... Субачёву на забаву. :-))))
Это пиво или газировка? Стакан сочно получился, а крылышки - объемно!
Сам бегу от этого жанра, как черт от ладана. Потому как убедился, что для этого нужно какое-то особое терпение и особое хитроумие, а с этим и другим - напряженка :-)))
Вспомнилась байка:
Профессора математики спрашивают: А куда подевался ваш многообещающий ученик?
- У него оказалась очень слабая фантазия и ему пришлось переквалифицироваться в поэты.
:-)))
Жанар Аумаганбетова это хорошее пиво - и самое любимое моей жены
Юльчикаус Кас-Кас Витёк, это красное пиво. Специально купил, шоб уйти от приевшегося жёлтого (светлого). Ну, а если честно, купил выпить (очень его полюбляю), а потом пришла мысль сделать примитивный натюрмортЕГ. . С рыбой - вечная осечка (ассортимент вроде бы большой, а чё-т всё не нравиЦо. Пришлось вот крылУшками пробалятсо! :-))))
Нехорошо Сань. Меня жена на диету посадила, сижу так сказать, страдаю, а тут ты, со своими картинками.... Злодейство.... Вот как влеплю тебе единицу....
Юльчикаус Кас-Кас Лёнь! Крылушки твою фигуру не испортят! :-)))
Вот пиво не люблю... но, Ваше так бы и выпила!! ! Слюнки аж потекли.. . Пойду хоть чайку хлебну...
Татьяна Диптан
Сочно получилось!
Лидия Бочерова
Случайный снимок - никто из детей не прикоснулся вазе, а я в детстве об этом только мечтал
Санёк Газин
Сань!
Что не застолье, то натюрморт)))))) )
Юльчикаус Кас-Кас А я те говорю... Шо ты всё Одесса да Одесса. В Запорожье лучше посидим!
Мля.. . вот это объем! Чуть было руку не протянул за курицей...
Vahram Hakobyan
Юльчикаус Кас-Кас Не. "Байкал" - потемнее был (вроде нынешней Пепси). А это - красное пиво. Специально взял для необычности :-)
И у мну крылУжки имеются. .
на пиво с некоторых пор не смотрю!

Юльчикаус Кас-Кас Батюшки... Шо ж это, ГенкО, ты с ними вытворял....
Олег Розенкевич ЭТО ты ел????
Татьяна Диптан Вы скоро и на крылушки смотреть не сможете! :))))
я не прибегаю, я любусь чужими.... а своими пользуюсь....
Вместо газировки, лучше бы горилки предложил.. Ну да ладжно. шампанское с конфетами в студию.
Юльчикаус Кас-Кас Санёк! Горилка же вчера була!!! Аль пропустил....http://otvet.mail.ru/question/70519455/ Сёдни уж пивком балуемсси. Сам знаешь... Пиво с утра не только вредно, но и полезно. А вот Шампанское с утра пьют аристократы или... (я этого не говорил!). Завтра чё-нить Ышшо сообразим!
Крылья не опетитны, они должны дымиться
Юльчикаус Кас-Кас Гы... Я копчёности не грею
Андрей Невидимый так это не шашлык.что бы дымиться
Уважаю этот жанр. С каждым новым блюдом принимаюсь за этот жанр. Много дублей делаю.
Юльчикаус Кас-Кас А где ж блюды??? Уже съедены??? :-))))
Не, ну не паразиты вы все, а? Ну шож вы каждый день над людьми издеваетесь! С вами ни какого здоровья не хватит . Спс Алхимику! Он своим фото всю хателку перебил .)))
Vladimir Markelov
Отличный вкус Александр, львовское пиво с варшавскими крылышками...