Фото-видео техника, темы, жанры съемки

последнее, как вам? Неужели не чувствуете весныи тепла?))

у каждого свой взгляд на тепло.

Раиса Сафарова
Лучший ответ
Aygerim Nurbekova Браво!!!
Это, что продолжение сериала "Ужасы на ночь - 3"? Алексеевна, тебе наверное, очень удобно завязывать шнурки на ботинках потому, что руки из жо.. ы растут. Я молчу про сюжет и резкость, может у тебя со зрением плохо, но женщин - дальтоников не бывает, а у тебя явные нарушения цветопередачи. Хто ты?...
Dysha Angel
Дарья Осипова Вот от кого-кого,а от вас такого коммента грубого не ожидала.Хмм
Княжев Евгений Зачем Вы так?! Ну кризис у всех может быть и в абстракцию многие ударяются, я тоже, бывает, такое выдаю, что хоть святых выноси! Но Вы никогда меня не оскорбляли... Пожалуйста, не продолжайте!
Какая весна, у нас уже +30 и предупреждение о пожароопасности: -))
$Наталья $
Александр Юрьевич Ефимыч, не волнуйся - скоро будет снег, ближе к лету.
Весну оЧуЧаем, но не по этому фото. Оно (фото) , если честно, просто.. . Не буду говорить какое, чтобы уши не завяли.
Елена Смирнова
Про Урал, обманывать не надо :) града не было на среднем, и распустилось все уже успешно. Сегодня вообще +20 днем было (в тени) .
А от фото в вопросе, чувствую тошноту. Очень нехорошая гамма. Это из вконтакта?
Игорь Березин
Неа, не чувствувем.
И у нас только -только все началось. Вот 1 мая фотка ;-)))
Рина )
Чувствую желтую тоску за колючей проволокой...
Дарья Осипова именно!Прорвались,слава богу
почему не чувствуем.. у нас уже народ загорелый ходит...)) )
жарко же..)) )
Алексей Курито
У вас слишком много шопа.
Виктор Мецлер
Марина Новинкина Не, так тоже нельзя... "чувствовать".
Алексевна, не расстраивайтесь и не завидуйте. Мы уже как на сковородке. Страшно подумать про летний зной. В Москве рекорд по жаре, а мы еще южнее. Но рано утром еще можно снять красоту.
что-то растение не опознается на Вашей фотографии, если не секрет на что снимаете?
весна, говорите?
вот весна, извиняюсь, что сырок мыльничный показываю
Karina Hooke
Конечно чувствую. К 9 мая отопление отключили. Батареи холодные.
Jurij Abt
Мария, не сердитесь на почему то (?!) злых ответчиков! Мы знаем, что Вы умеете замечательно снимать. Просто Вы увлеклись абстракционизмом. Ничего страшного, кроме получения неприятных ответов, в этом нету. Я только недавно вернулась к соцреализЬму! :))) Вот Вам моя весна в подарочек! Удачи Вам!
\
Вроде ...чистый четверг.... был уже.
Это что?
Чувствуем, но если бы не рамка, то фото реально бы не смотрелось. А так цвет теплый)
Шурик Шурик

А у нас вот такая весна )
изжога какая то
*** ***
у нас в городе дождик моросит, поэтому на сегодняшний день никакого тепла не предвещается) А хотелось бы :-) Тепло, весна, любовь....)))))))))))