Фото-видео техника, темы, жанры съемки
сельская свадьба отличается требовательностью к умениям фотографа в отличии от городской ?
или в селе люди так же требовательны как и городские ?
Исходя из общения с невестами из поселков и из столицы, могу сказать, что в селе часто молодожены (а точнее - невесты, так как женихам в принципе это не очень важно) ) )говорят: "Мы никакого особенного фотографа не хотим! фотограф, который снимает для глянца нам не нужен! Просто хотим красивые свадебные фото" Наверное они считают, что они будут красивы в тот день и собой украсят любую фотографию.
Главное чтобы у фотографа была зеркалка и айфон. Статус ёпта!
Я сам родом из села. Там нет таких понтов какие есть в городе и единственный кто может достать с просьбой сделать кадр это пьяный отец жениха или невесты
С вилами будут преследовать. В случае провала
да, отличается ответственностью.
в городе тебя потащат в суд, а в деревне наваляют и стог сожгут
Да не.. . какие у нас требования.. .
Про водоем читал? плаваешь очень хорошо?
У нас ваааще жесть.. .
В нашем селе только сфоткай не так. . только завали горизонт и выбей неБо. .
Почикают сразу!!!!

В каждой избушке свои погремушки.
Смотря в каком селе. В моем селе 23 тысячи душ. Это райцентр в 10 км от областного города с миллионным населением. Всё относительно.
надо уточнить на селе свадьба.. . а в каком регионе. .
вот например в Новосибирской области без живого медведя и не свадьба вовсе.. . Вы готовы на фотосессию с диким живого бурым медведем?... учтите, что в мае мишки еще голодные
Отличается! Нужно быть более стойким к простоте душевной и к горячительным напиткам)
Была я тут в одном подмосковном городе (даже не село) видела как девочка
снимала свадьбу на 600D+ кит объектив 18-55mm, а такое сочетание (девочка
лет 19 + 600D+кит 18-55) как правило на выходе не лучшее качество, мягко говоря.
А если к этому ещё добавить то, что в таких городишках и сёлах мест нет привлекательных
для съёмок, то как бы вообще печально. Так что думаю там требования другие. Кое-где
ещё до сих пор модно "невеста на ладошке у жениха".
там важнее умение пить и не пьянеть! и объектив чтоб был побольше, и с блендой
в глубинке вобще над этим не парятся..
Нет, они не так требовательны. Там все весьма скромнее, и свадьбы любят проводить у водоема. Например у речки