Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как найти фотографа на свадьбу? Если ты сам фотограф.
А друзей-коллег попросить?
.. есть только один фотограф, равновеликий Вам, для этой почётной миссии - Scott Kelby.
кстати - он будет в питере в феврале.
только личный майл не дам, а то он меня уроет. - свяжитесь уж как-нибудь сами, через соцсети, или оффсайт..
надеюсь, что Ваша избранница хорошо ретуширует -тогда дети будут потрясающие.
совет да любовь!
кстати - он будет в питере в феврале.
совет да любовь!
Никита Фонин
Это не я сказал) Это хорошо, что у тебя такое мнение обо мне
если сам фотограф-значит, есть друзья. поверь, такая же история была, только я музыкант. печаль... и самому-стыдно, и денег жалко и музыканты все хорошие, всех не пригласишь... друга позвал дискотеку крутить)))
Никита Фонин
У фотографов часто нет друзей фотографов, есть только знакомые. Не знаю с чего вы решили что все фотографы общаются между собой. Они обычно сидят дома и обрабатывают свадьбы
сэкономь на фотографе: суета всё это. - да и сэлфи щас в моде
Никита Фонин
боюсь для моей камеры сэлфи-палки не найду.
Маэстро, селфи плять!

Наталья Сибирина
Я и раньше не сомневался в том, кто такой Коровкин. Но после прочтения его комментов к ответу Alex'а я понял, что я был к нему слишком снисходителен. Это просто - конченый мудак. Он настолько высокомерен, что не может общаться со своими коллегами. При этом, как фотограф, судя по тем фото, которые он здесь выкладывал, он просто ноль.
Коровкин, ты никак жениться решил ???Круть, кого же ты осчастливил ???
Коровкин, ты себе фотографа точно не сможешь выбрать! Ты же - лучший!!!
Никита Фонин
Ну.. это не так сложно, если ты сам фотограф. Тот с кем меняешься заказами, кто подстраховывает или занимается видеозаписью - помогут...
А вот если ты "единственный в мире достойный фотограф, гений от бога, звезда, идол и вообще - молодец", тогда миссия невыполнима...
Никита Фонин
у меня разные видеоператоры, я пока не сотрудничаю с оператором. тот, с которым сотрудничал-тот тянул одеяло на себя и я его послал долеко и подальше. Когда оператор думает что он будет заниматься только постановками на свадьбе как фотограф и притом бессмысленными однообразными позами не учитываю что на свадьбе есть еще фотограф и -зачем мне такое сотружничество.
Не вижу связи первого вашего предложения и второго. Если ты бог и звезда, то ты что ли не обмениваешься заказами? Как всегда какой-то несусветный бред написал, не подумав
Попросить друзей пофотографировать.
второго такого "гения" как коровкин не найти!
Никита Фонин
Ну знаешь, если ты из Екатеринбурга - пиши мне Вконтакте vk.com/goodcat_motherfucker. Если из какого другого города - то не нанимай коллегу - коллег приглашай лучше, а свадебных фотографов сейчас пруд-пруди. Посмотри в интернете: в Instagram.com например сразу фотографии видно, и уровень, и качество и цену пишут в самом верху страницы.