Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Провожу эксперимент: нравится - нет? Или мне одному нравится? Простенький банальный сюжет, но чем-то привлёк, правда, я его слегка стилизовал, намёк на картину, полагаю, это добавило привлекательности.
После "шедевров" Якопецко как-то настроение упало. Захотелось чего-то не такого шедеврального...

Володя! Я когда малчикав увидел, мне поплохело. Не от голытьбы - я уже более 20 лет снимаю рассейских нудистов по их просьбе. Но нудяки просты и естественны. От них тянет сермягой. А якопецкий узгляд отдает не только козликами, которых он люблит . И это настораживает и пахнет, простите, педерастией.))) )
С горизонтами интереснее. Я как-то на Утрише сильно пи... пробовал разные напитки у друзей в 3 лагуне. И на выходе обратно были ТАКИЕ штуки с морем, что....
Лидия Вагапова
Ну, примерно угадал. :-)) У нас тут вся страна три дня искала цветы папоротника(официальный праздник) и я тоже... находился в творческом поиске. Сегодня день реализации творческих идей, пора приходить в себя, завтра на работу.
голландский угол получился
Колесо велосипеда как раз и добавляет философию в кадр. Мол, всё сущее есть проходящее и многое уже в прошлом. Горизонт тоже философский - жизнь идёт под откос, корабль жизни сильно дал крен и даже где - то дал трещину.
Это снято мыльницей УФО. Почему так исказилось изображение в кадре - загадка. Ведьпри подвижке камеры дожно было размазаться всё, а тут.
Какая здесь филофия снимка? Я думаю, что можно найти её и здесь. Ведь даже в Чёрном Квадрате Малевича народ узаёт репрессии 37-39 годов.

Мне нравятся исключительно цвета ))
Ну и вообще, умиротворяет.
Лидия Вагапова
Полагаю, что Вам, вообще, нравятся импрессионисты? Мне, кстати, тоже.
в сравнении оно конешно.. . дорожка нравится...
Да как-то не очень.
ну, это конешь лучшее,
соглашусь только с Андрeем
*********
**

соглашусь только с Андрeем
*********

**

Если что и раздражает, то шум.. . А горизонт и "лисапед" - сойдут за мировозрение, как говорили в 70-х годах ;-)))))
Интересно, а "философичность" к каждому фото можно притянуть? Вот сходил мужик на рыбалку утром, принес 16 кг рыбы, казалось бы радоваться и радоваться.. . А жена пол дня потом чистила, потрошила, жарила, варила.. . ;-))))
Спрашивается, и почему она говорит, что предпочитает мясо? ;-)))))

Лидия Вагапова
Коммент очень даже помогает вникнуть в смысл. :-))
нет чувства меры
Колеса мало, неба много. Если убрать колесо то я бы снизу чикнул до асфальта и небо подрезал.
Лидия Вагапова
Небо - можно, многовато его, а травку до асфальта ни за что - разнообразие гаммы пропадёт! Импрессионизм - это святое! :-))
Мне тож нравиться. . Философский снимок. .
Тока кусок лисапеда отвлекает..
Неестественно завален горизонт и колесо велосипеда раздражает.
Лидия Вагапова
На счёт колеса согласен, поленился, будет настроение - беру, хотя... снимок того не стоит. А горизонт мне нравится.
Лидия Вагапова
Опечатка: Уберу. ))