Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Посмотрите как по цвету, свету, может птичек еще добавить или так норм?

Я тут на бревне, а он на Кипре! - Кипр не Колыма! Вернётся!
Татьяна Андрейчикова
Лучший ответ
Не надо мусорить на хорошем фото.
Лаконичность - сестра таланта.
Интересно как её туда удалось загнать ног не промочив, али по морю аки по суху О_о
Ну а птичек добавьте, один чОрт, монтаж.
Арина .
*** Сын Дьявола *** Ха...а нам повезло..собссно мы топали к причалу, который как оказалось уже развален а тут камень да в воде стоит, вот так и топали, модель платье приподняв до ушей и я сзади с зонтиком, затем обратно на берег за фотиком...)
таак сойдеть!
хорошее фото.
!!zolotoy!! !!paren!!
Если белую чайку добавить, то будет чисто чеховская героиня... ) Впрочем и так красиво - моделей Моне напоминает.
Светлана Яхина
надо было бы камень подолом накрыть. эх...
Рания Кашапова
Хабаровск 2013(
Тени осветлить бы на лице у девушки, особенно глазные впадины.
По колориту хорошо!
Юра Ситников
*** Сын Дьявола *** Угу..тут если как надо делать-помощника бы с отражателем или вспышкой на выносе,а так -что уж получилось,а тени немного совсем высвечивала в фшопе, было еще темнее
Всё классно! Мне нравится то, что горизонт сливается с небом, вода "перетекает" в облака.
И птички не помешают, даже наоборот. И хочется её подальше, чтоб воды побольше кругом, будет ещё сильнее впечатление.
Хорошо!
*** Сын Дьявола *** Спасибо Ириша , да ставила подальше-чета не смотрелось, так пока оставила..)
Мне бы сверху обрезать.. . маленько...
может более четкая линия горизонта нужна, а птичек не надо: )
в общем, все хорошо ...
*** Сын Дьявола *** Когда снимала, как раз и была очень четкая линия и ни одного облачка, облака сфотила в это же время на след день , но уже был другой свет
мало времени у нас было..(
Главное чтоб заказчик был доволен.
Ева Стайн
Птичек не надо, девушка хорошо смотрится.
А может лучше дельфинов?
Пронько Таня
Облака с водой смешались, в ясный день так не бывает.
Очень красиво все!))
Нери
Птичка очень много места заняла ( с сзади есть лишнее пространство) . А воду с небом смешали, такое можно наблюдать в горах, когда облака цепляются за вершину.. . Перешопили!..
Митин Даниил
Мне нравиться. Лучше детализацию волн и неба прорисовать - если умеешь.
Очень нравится!!!
Фото нравится. Птичек не надо (имхо)
Не надо птичек и так все хорошо.
А мне не очень. Фигура девушки слишком яркая и выбивается, я бы немного более размытым камень и подол сделала что-ли.
Птичек добавить.
А так да, норм, мне нравится.
Alia Kabdoldina
всё круто но птички не помешают)))