Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Интересно, ЧТО произошло (или что было сказано? ) перед тем как "вылетела птичка"??? (внутри+++)

Не, ну на доске почета многие побывали, даже я умудрилась)) )
Или одну меня тут что-то напрягает, а мастерство сельского фотографа - на уровне? А может перефотошоп?
Или - просто - так совпало?

если баян - пардон, я только сегодня досмотрела...
даже не верится в реальность :)

ну либо версия с фото для документов, либо высочайший проф. хватографа (он же очевидно и редактировал. фон то везде голубой) .

up. это часом не в знаменитом "кукуево" ? :)
Екатерина Олейникова
Лучший ответ
Ибрагим Абубакаров во дорвался до инструментов ретуши)))
ну а с выражениями лиц - как? как на подбор - камней наглотались
Ибрагим Абубакаров не знаю, нашла сегодня на War.net
Водка кончилась?
Дима Беляев
Ибрагим Абубакаров и зарплату задерживают(((
Да ладно.. . Ну есть фото - и есть, висят - и висят.. . Вы же не оценивали красоту шрифта, когда лозунг "Слава КПСС! " висел на каждом втором доме ;-))))))))))
Ольга Ольга
Ибрагим Абубакаров Я не про внешний вид передовиков производства - люди, как люди. Просто подумалось, что для до того, что для таких каменных лиц на фото надо было "расстараться".
Красавы как на подбор! Передовики производства.. . Дока почета - это вам не это. . Тут важно осознать серьёзность момента, что и случилось с товарищами. . А кто не осознал, то фотограф им помог. . как мог...))
Денчик Сусоев
Это доска почёта Ликёро-водочного завода.
Vera Demidovich
вот шо ширик чудотворный творит... а Шкарубко моргнул.. его жены глоза вставили
Ришат Нафиков
Ибрагим Абубакаров Да Шкарубко тут самый красивый - глаза - уууух)
Водяра, Вам понравились чудеса белорусского чудотворного ширика? Дядек и тетку - жалко.
ЛО? нет, не дам - +5 - ну конечно!
Это, наверное, с личных дел фото увеличили. Герои трудового фронта! Какие улыбочки?!
Ой, Надюш! Я-то постарше тебя и сам много раз висел на Доске почёта. Улыбаться при съемке категорически запрещалось (Вы ж не в цЫрке!!!) . Заставляли приходить в пиджаке и галстуке. У кого не было - брали у уже сфотографированных. Вобщем цЫрк был ещё тот. Отсюда - такие лица!
Наталья Ващук
Ибрагим Абубакаров короче понятно - их пытали...(((( перед съемкой
Вячеслав Анисимов Ага.
Прибавь вопли "Срочно в профком/актовый зал":))
Так что влетаешь ошарашенный, пофиК как получился.
НЕ пофик - премия, которую дают:)))))
Ибрагим Абубакаров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кузьмич в комменте прислал - вдруг не увидите, блин, а обсуждения там - закачаешься и зачитаешься)))
это "их разыскивает милиция".или набрали кредитов и не вернули.
Это называется КрИватиффф:)))
Ирина Кизик
Ибрагим Абубакаров генофонд нации((((
Ими гордился город!! !
Ибрагим Абубакаров Ген, на твоем примере - живые люди, а тут - застывшие фотороботы с тупым неживым взглядом! Вон, дама у тебя - даже вполоборота сфотана - креатив, как -никак. Да и я помню фото моих и бабушки и дедушки - оба "висели" - ну нормальные, живые люди, ну в стиле старых советских фотоателье. в хороших традициях советских фотоателье)))
Ришат Нафиков Старик, Бекрень

вау
Неудивительно.. . Хлопцы почти никогда не одевают галстуки. Им привычнее в спецовке и мазуте по уши.. . Да и в контору вызвали: обычно, когда вызывают, жди неприятностей. А тут- фотографирование! Сама обстановка их здорово смутила.. . Конечно, и фотограф- мастер.. .
Любопытно, что фото белорусских передовиков с подписями по- русски.. . А кто этот поляк, сфотографировавший Доску почета?
Нашел только эти его произведения.. .

Анар Давлетова
Ибрагим Абубакаров Я тоже обратила внимание на русский язык в именах и фамилиях. Объяснить пока не могу, белорусов знакомых вроде нет.
Перед фотографированием с ними побеседовал сотрудник НКВД.. . (или КГБ). .
Наверное....
***baby Boy***
Посерьёзней, товарищ! Прохожий, остановившись у доски почёта, не должен ржать со смеху. (У нас всего одна больница в городе)
Ибрагим Абубакаров я буквально сегодня проходила мимо местной доски почета - все конечно, в рамках жанра), но не так печально - этих точно - сильно расстроили(((
инкубатор строили, а птичка улетела
доска почёта? или график выпиваемости алкоголя ?