Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как вам ББ на зимних снимках???

Виталик Крылов
ББ в норме,эмоции тоже есть.На втором снимке, собачка-невеста, собачью свадьбу снимал.
Иван Подлегаев
Лучший ответ
ну вот я сижу чай пью, с пряниками. А вы тут собаку какающую выложили! не порядочно!
Ахмед Харси
Я вижу, что дама, смотря на собачку, вспоминает собственные утренние потуги. Бывает. Над молочко пить и селёдочку кушать. Правда меня это не пронимает.
По ББ. Сейчас я на ноуте. Он немного выпадает в красный тёплый. Поэтому шубка чуть персиковая. Красиво. Снег на ёлочке по краям чуть голубоватый, с очень слегка зеленцой. В пересвете снег белый с совсем легким голубым оттенком. На втором всё правильно. Но в тенях свет имеет чуть красноватый оттенок. Но это огрех монитора. Если внимательно присмотреться к белому полю на мониторе, то оно тоже слегка розовое. Особенно когда очки одену.
Виталик Крылов шубка и есть персиковая. невеста просит несколько фото сделать в белой шубе,сцуко
Yura ............ Шуба дейсвительно слегка персиковая. Посмотрите на более белые кружевные манжеты. У меня ЛЭД-экран на ноуте при 80% яркости.
Особливо на первой "Ну и нафига мне это было надо? ":-))
Ватикан согласился опубликовать текст записки, оставленной Папой в Стене Плача при посещении им Иерусалима. Она начинается словами:
«Милый дедушка, забери меня поскорее отсюда…»
Виталик Крылов уже накатываешь??
ББ в норме, только что-то невеста на первом фото какая-то грустная - не успела замуж выйти, а уже пожалела об этом? Собачкин наряд со снегом сливается - надо было бы собачью невесту на фоне хозяйки снять.
Непоседа Лучший Друг направления взгляда чотко указывает на кадр ниже )))))
И в этом "соль" вопроса.
Голицын спрашивает Ржевского:
- Как у тебя так легко получатся с женщинами знакомиться? Научи.
- Ну, сначала надо поговорить о погоде, о музыке... ну, а потом уже о любви.
Намотал на ус. Встречает даму с собачкой. Подходит, берет мопса и швыряет его как можно дальше.
- Низко пошла - видать к дождю, у меня дома барабан, пошли трахаться.
Татьяна Гогаль
Максим Ефименко И чё те не спится - ночной человек?
Сойдет, эмоции переполняют, кто убирать за собакой будет!
"Две жОпы" - в жопу!
На первом, уже с кольцом, а не весело как то!
На втором, пыха встроенная что ли?
Зуля Афлатова
Виталик Крылов пыха вынесена на штативе
Эт чё, глядя на собачку ея так покорёжило?
Ежели да, то да.)
"бывают в жизни огорчения белого" = ББ )))))
Sa
Sanya
Да собачка тужится эмоционально.... да и свет высоко
белый хороший
Акыл Утегенов
Фото из серии "Тупая - талда" ?
Габит Шарипов
Сука-удалась. (по Жванецкому))
L)
L))))))) ))
Мне ББ красного костюмчика нравиться !
Надежда Флек
Дерьмо убери.