Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Хочу быть видеоблогером, не знаю что снимать. Помогите

Мне 14 лет и мне хочется стать видеоблогером, но я не уверена в том что
нужно ли это делать и нормально ли получится. что именно мне делать, можете придумать название для блога и если у вас есть ещё
идеи что именно то пишите в ответах
Не нужно этого делать. И тебе будет спокойнее, и сообщество скажет спасибо за лишение радости лицезреть очередное школотливое чудо в перьях. Заниматься чем либо нужно только тогда, когда точно знаешь, чего хочешь и твои действия могут реально принести пользу. А дурью страдать не следует.
Nurlan N
Лучший ответ
Если у вас нет идей, что снимать, то стать видеоблоггером - неудачная мысль. Всё равно, что пытаться стать писателем, не зная, о чём писать.
Ольга Рюмшина
Если бы ты была малец постарше, я посоветовал бы тебе снимать одежду - высокий рейтинг обеспечен. А так посоветую оставить идею этого самого видеоблогерства.
Видишь ли, в этом всем есть неслабый подвох: на популярных видеоблогеров, которые сами по себе обладают врожденными актерскими данными, работает целая команда - сценаристы, оператор, монтажеры. В результате получается качественный коммерческий продукт, продвигаемый нанятым же CEO, и продукт этот приносит доход, достаточный, чтобы прокормить всю эту ораву. А подростки вроде тебя снимают полнейший УГ, представляющий из себя абсолютно позорный ментальный эксгибиционизм. Просто не делай этого.
Не стоит, если нет идеи и понимания, как делать. А то станешь очередной ШБ.
М_
Мжkovskий ___
начни с школьной жизни
Значит, не хотите. Интересные видео получаются тогда, когда вы рассказываете о том, что интересно вам. А если за вас все придумать, так я и сама могу снимать.
Ирина Гончарук
Не делай.
100% получится хрень.
Главное отличие блогера от неблогера в том, что блогеру есть, что сказать. Он знает, о чем будет разговаривать с публикой. Не важно, видеоблог это или текстовый.
Вам надо обратиться в Единую Россию, они всерьёз собрались закрыть ютюб для русских пользователей, потому что якобы вреда от него много. Посоветуйся с ними, пока не закрыли.
Если есть идея, тематика, ниша в которой вы разбираетесь лучше всех, можете часами на эту тему говорить и постоянно следите за новостями и новинками в этой сфере то вам есть о чем делать видео блог и у вас не возник бы вопрос что снимать. Если вы будете перебирать мало знакомые вам ниши то из этого ничего интересного не выйдет.
Попробуй сниать майнкрафт контент или например лайфхаки, мможно уличные сёмки
Пожалуйста!! ! Не надо!! !
Этих видео-блогеров уже расплодилось.. .
Лучше выпей чашечку чая и скушай эти вкусных французских булочек
НЕ НАДООО!!!! Я тоже хотела, сняла пару видео о своих штучках (мои лаки, моя комната, мои подарки на день рожд.) и что?? потом поняла что тупость она и есть тупость!!)))
Снимай Сталкер с модами, любители сталкер девушку сразу полюбят и естественно подписчики будут
Не знаешь какой будет у тебя блог, лучше его не создавай. Ты должна изучить основы монтажа, света, звука. Лучше подавать качественный контент, лучше подавать осмысленный контент. Не смотри ни на кого. Делай то, что задумала. Я уверен, что у тебя всё получится. Что посеешь, то и пожнёшь. Ну если ты будешь сеять пустые желания, то и получишь ...
Главное усидчивость, старание, и качественные работы.
Советую подписаться на мой канал https://www.youtube.com/channel/UCwsV7xh-L-SAFMz8jpMxGBw
Дед Мороз
А вдруг у ее (него) получиться что сразу не надо
Я несогласна с большенства почему ненадо если человек хочет то пусть хоть призидентом станет вы просто ему завидуете вдруг он станерт видео блогеров а вы нет !
Akulay. Angel
Я тоже хочу стать видеоблогером и у меня куча идей
Isatay Zaminov
сними про свою комнату потом про себя а дальше снимай про свой имидж и с кем ты дружишь какие твои друзья