Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Свадебный фотограф стоит как проститутка? А что он тогда умеет?

Я не снимаю свадьбы 20 лет. Раньше работал "Фото в день свадьбы". Анатолий Резников описал удовольствия от съёмки свадьбы. Отсюда и цена. ХОРОШЕГО ФОТОГРАФА. Я не скажу, что я ХОРОШИЙ фотограф, но иногда приглашают. По старой памяти. Уже детей своих женят.
Так что цель как проститутки, так и фотографа, одна - удовлетворить клиента. Как, в принципе и доктора и повара и пилота в самолёте.
Коравье Наталья
Лучший ответ
стоит или стоит? ударение где?
У Вас в какой сфере богатый опыт, коль сравниваете.
Явно не фотографа. Иначе бы знали, что значит с 5-ю килограммами на плече и двумя на вытянутых руках побегать кругами вокруг молодых с 9.00 до 18.00. Как правило они уже к обеду с ног валятся - а ты не моги. Они медленным шагом, а ты быстренько и с переди, и с зади, и с боков одновременно, меняя объективы и выбирая режимы. А к 18-то тебе повезет если дадут на 10 минут табуретку, пирожок, стакан соку. . в туалете, что б одновременно. А потом до одинадцати ты должен всем угодить. И тем кого надо снимать, и тем кто против в одной и той же толпе. А когда выпьют хорошо, поймать момент, когда их желания изменятся. И фотографировать в условиях "хуже не бывает" с претензией молодых на получение шедевров. . А потом эту 1000 кадров неделю выводить до шедеврального состояния. Только через день. Т. к. на следующий у тебя не работает ни один орган.
И тебе "слегка" не повезет если попадется неадекватный заказчик. И крупно не повезет если ты запорешь людям праздник.
И менно поэтому я бросил этот "легкий" заработок. Вначеле зимой, а потом и летом. Хотя звонЯт спуста 2 года.
Ксения Фильшина Я свадьбы снимал, несколько раз, именно это и не нравится.
Только давайте, примеру так посчитаем- я работаю 5 дней в неделю, и думаю, что не меньше того фотографа за эти дни напрягаюсь. Каждый выбирает сам, раз в недёлю себя гробить, или пять раз...
У нас такие проститутки, что 90% здесь присутствующих фотографов можно чохом купить! )))
Ирина Филатова
Некоторые слова ученикам рано знать
Так можно любую работу назвать проституцией, а пенсионеров - содержанцами.
У нас, за цену фотографа, можно пол гарема проституток купить!
И, что проститутки, что бомбилы свадебные не фига не умеют, то соглашусь! Дорого!
Zid Zinadin
так дорого берут за свои услуги потому, что большая ответственность
Олег Сумин
Ну как сказать, отличная, я бы сказал отменная! Мы с женой долго выбирали из большого количества фотографов, и долго раздумывали и выбрали http://fotovs.ru. Никто из нас, ни я ни жена, не пожалела с выбором.
Тут можете глянуть про услуги ...
http://www.worldden.net/index/svadba/0-32
Видимо, проституки стали очень дорогими
Альфред Асадуллин 5000 за ночь, конечно, на пенсию не пошикуешь