Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Пленер и локации ?

Подскажите пожалуйста места в Москве, где можно пофотографировать Ню .
Заранее большое спасибо ,- всем здоровья и добра !!!
Юлия Ермолаева
На нудистком пляже в серебрянном бору!
Марина Якубович
Лучший ответ
На ВВЦ/ВДНХ, если пройти подальше от главного входа. Территория большая, есть малопосещаемые участки.
Ольга Смирнова уже нет. всюду толпы.
это очень сильно зависит от времени суток... Я Снимал в Рыбацкой деревне, Лосином острове, паре точек на Ярославке, в Измайлово. , на Оленьем валу есть очень хорошие точки...
В Ботаническом Саду есть места, заросшие и безуходные, их специально в таком состоянии содержат....
Царицыно в будние дни...
Есть просто замечательные уголки, скрытые от всех...
Olga Utkina
Измайловский парк - самый большой парк в Европе, находящийся в черте города...
В общем так, надо или в сторону Собачьего пруда уходить (фото1), там вообще никого нет, но красиво, ивы всякие, березки, или в Южку, там или за аранжерею, или вдоль ЛЭП до ивняка (фото 2)
Как местный житель делюсь инфой...
А еще можно в усадьбе Измайлово (но в будний день) найти местечко тихое возле рва, или как его еще называют кольцевой пруд
В Коломенском
Роман Белых
Торобек Кожоканов на Красной площади круто ...
Опа, ну задал ты задачку... Посоветовать-то в Москве нечего особенно. Парки и иже с ними сейчас настолько загажены цивилизацией, что вряд ли там можно найти одиночество для работы. Бывают руины и заброшенные долгострои, заросшие зеленью. В моем куево кукуево были гаражи, а сзади школьный двор с сиренью и яблонями-летом никого... Сейчас и этот "оазис" отняли-гаражи сносят, сутки напролет гастарбайтеры и трактора...
Assel Kulatayeva
На Красной площади перед мавзолеем
***алия*** Ержанова Не получится - советами замучают...