просила четверых мужчин меня сфотографировать, все 4 восприняли мою просьбу как предложение кастрировать их. между собой они не знакомы.
со всеми 4 пыталась строить отношения, с ними встречалась по 2-3 месяца, расставание наступало сразу после моей просьбы. тут уже не важно на фото буду одна я или только он или оба. обстановка была подходящая для фото, на рожу вроде не совсем страшная (другие люди при встречи от меня не шарахаются)
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
почему мужчины наотрез отказываются меня фотографировать?
Если не шарахаются это не показатель
Alexander Koshovets
но от секса со мной эти четверо не отказались. самой пришлось месяц держать их на расстоянии
Судя по твоему аватару, ни где-то в чём-то правы.
Но история несколько странная. Из неё не ясно, чем ты их отпугиваешь.
Может, выставишь здесь своё фото?
Кстати, а ты пыталась обратиться к ...женщинам-девушкам?
Может, выставишь здесь своё фото?
ты, похоже, для перепехтина ищешь способы....
а "фото" - предлог расстаться....
фото в студию
Alexander Koshovets
так нету фото. ну если только селфи сделаю. им на кнопку нажать тяжело?
А ты попроси снять.
Ты, наверно, "Божья матерь"? Помнишь, как в анекдоте?
Прикольно, но с другой стороны, мужик фотографирующий женщину в общественном месте это либо профессиональный фотограф, либо мужик этой бабы. А им наверное не хотелось выглядеть со стороны в таком свете. Особенно если это маленький городок где все друг друга знают.
купите палку и все проблемы решите. селфи!
попробуйте перейти с фотографов на видеооператоров
НЕ ШАРАХАЮТСЯ??? ----Как в анекдоте! ////// Идут две девушки! Навстречу парень! - одна другой говорит - это он мне улыбнулся) - Другая - Ну конечно тебе! Я тебя, когда первый раз увидела, неделю ржала)))
Значит, у вас в отношениях страсти не было. Когда страсть есть, то идут на различные безумства, в том числе и на фото ;)
Интересно, в каком виде ты хотела чтобы тебя сфотографировали? Может им не позволяло воспитание сделать тот снимок, который ты хотела?
Кстати в каком населенном пункте ты проживаешь? Там что фотографов нет?
Аж любопытно стало на рожу посмотреть. Вы бы явили свой лик, можно было бы что -то определённое сказать.
Как у тя всё запущено-то ?
А из какого Вы региона? Сфотографировать можно, есть куча фотографов начинающих, готовых фотографировать бесплатно, ради портфолио или просто опыта. Либо заплатить профессионалу, которые проведет съемку на высшем уровне.
Ты наверное небритый был, чуча Саранская))