Намёк на свои возможности в сексе.
Хоть и сами этого не осознают.
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Зачем девушки высовывают язык на фото? С чем это связано? Какой смысл у данного явления? Культурно ли это?
Асылжан Баев
подходящий пример

Настя Нечаева
Дебилки малолетние
Видно, собираются сказать А-А-А-А...
Наверное им жарко и хотят пить. Собачки так же делают.
Дууурыыы
сисек нет!))))))))))
а языки ВОН какие!))))))

Ольга Слизкова
Эх! Таким хлебалом, да медку....
согласен на все 100 и 1 :)
Ну.... не только девушки!

Асылжан Баев
это скорее из другой сферы, я имею в виду то, что мы имеем сейчас. Разные вещи, я бы сказал. Возможно корни уходят именно в это фото
Асылжан Баев
и все-таки, вопрос остается открытым
Анна Шоте
Доказано вообще то, что Энштейн был болен шизофренией. Гений не значит адекватный.
А почему вода мокрая?
Детский сад...
Они не только язык высовывают, они еще и вот так делают:

а зачем они рот раскрывают когда ресницы красят? художники вообще и язык высовывают и рожи корчат когда картину пишут! эта штука где то в голове сидит у большинства людей, особенно у творчески увлечённых
Саша Спилберг ✔
????????????
сексуально наверное...
Так они намекают парням, что хотят))))
Асылжан Баев
хотелось бы явить миру развернутый ответ и открыть дискуссию
Я у него взяла привычку

По мне так это признак деградации и ничего более. Ничего прикольного или сексуального в подобных фото не присутствует.
Ерлан Мушаев
В точку!
Моя племянница постоянно фотографируется с высунутым языком, на мой вопрос "-Зачем ты так фотографируешься? " ,она ответила что это прикольно, а смысла видимо в этом нет . Племяннице 15 лет.
Юрий Павлович
проверьте ее на девственность
Почему же этот жест считается таким некрасивым и даже неприличным?
Если мы рассмотрим нашу с вами русско-европейскую традицию, которая во многом основана на христианской культуре, то обнаружим, что высунутый язык – один из частых атрибутов сатаны и прочей нечистой силы. Что, собственно, неудивительно, учитывая что: показывая язык, человек чаще всего обнаруживает не самые лучшие свои качества. Гнев, непослушание, пренебрежение, желание задеть чужое самолюбие – подобное открытое выражение всех этих чувств явно не несёт в себе ничего доброго.
Кроме того, в христианстве дьявола, помимо всего прочего, принято называть «насмешником» (имеется в виду, конечно же, злое высмеивание всего святого путём искажения смысла, выставления его в нелепом виде). А изображается он в самых различных звериных образах: ведь высунутый язык очень часто можно увидеть у какого-нибудь животного.
Именно поэтому детское поддразнивание других так устойчиво порицается взрослыми: показывая язык, маленький человечек как и взрослый обнаруживает в себе «скотское» начало и к тому же уподобляется падшему ангелу.
Когда ребёнок становится старше, он усваивает и другие семантические свойства демонстрации языка окружающим. На этом этапе данный жест начинает ассоциироваться с агрессивной сексуальностью: Кстати, в рекламе используется именно женский язык – яркий пример очередной «объективизации женщин», говорят феминистки.
В других случаях высунутый язык демонстрирует агрессию: презрение, самоуверенность, послание в духе «оставьте меня в покое». Это чуть более вежливый аналог жеста «средний палец», часто его можно увидеть на фотографиях публичных личностей, уставших как от безумных поклонников, так и от беспардонных хейтеров.
Женька .....
копипаст твоё всё))))
считают, что это секси
Надежда ......
Это идиотизм.
так
они показывают куда им надо кончать после секса ...