Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Какую выдежку и диафрагму вы используете, для съёмки вечером в зимнем парке?
нет готовых рецептов. Пока не начнешь понимать что и зачем ты делаешь с аппаратом дело не пойдет.
про исо не забудьте
Ставьте экспозицию по экспонометру. При необходимости корректируйте в ту, или иную сторону.
Вы не поверите, но моя камера сама выбирает настройки, причём те, которые ей нравятся и убедить её в обратной порой очень трудно, ну упёртая она у меня, вся во владельца.... то есть в меня)))
В зимнем парке. Три дня назад стлошная облачность. Фонари хулиганы разбили. Сенега... да грязь после дождя. Под ногами ничего не видно. А вчера выпал снег Луна фонари починили. Вот и скажи одинаковая должна быть экспозиция или нет
Нет у нас парка ни зимнего ни летнего. Во времена СССР было два, взрослый и детский, каждый со своими аттракционами, в годы перестройки старое разрушили а новое пока так и не построили. Недавно проходил, подумал сделать фотографию на тему "здесь был парк", но там уже даже такое фото не сделать
В зависимости от сюжета съёмки и освещения...
ВсерОзличные значения, сын мой !!!
Могу сказать только ориентировочные, - они такие-же как при съёмке вечером на зимней улице ...
Да, море комбинаций!
ставь на автомат
На данном фото диафрагма 9

100 все по 100
Смотря что фотографировать, едущий автомобиль, портрет, или статический пейзаж, а может быть зимний фонтан ?
Экспозиционные параметры зависят от освещённости объекта и не возможно угадать какая будет освещенность вечером или утром.