Фото-видео техника, темы, жанры съемки

вчера купили домой пк

не ловит wi fi? можно ли обойтись без дополнительной покупки роутера (или чего то там) подключить кабель от уже имеющегося wi fi к процессору? а ещё продавец не доложил шнур который втыкаеться в розетку и инструкцию по процессору?
Чего, чего?))))
От wi fi к процессору, это что-то новое.
Настя Ходакова
Настя Ходакова
868
Лучший ответ
Нет, не можно.
Victor Lachugin
Victor Lachugin
52 362
Никак.
Инструкции к системнику не прилагаются.
Давно тут так не тролили.... Раздел Фотография к Вашей проблеме не имеет отношения вообще.
Роман Фокин
Роман Фокин
94 580
Полина Лаухина вопрос задавала первый раз здесь, так что с разжелами не разбиралась))))
... а как он будет ловить вай-фай, если в стационарных ПК обычно нет этого модуля? это не ноутбук.
Купи Wi-Fi свисток и радуйся. http://www.dns-shop.ru/product/4862ea77aba0526f/wi-fi--adapter-tp-link-tl-wn727n/
----
И не путай ПРОЦЕССОР и СИСТЕМНЫЙ БЛОК.
Alina Zlobina
Alina Zlobina
53 132
Остаётся позавидовать вшим познаниям в подключении Wi-Fi приёмников !
1 Внешние Wi-Fi приемники напоминают флешку и подключаются к USB
2 Внутренние Wi-Fi приемники
Подключаются в основном по интерфейсу PCI ( вставляются слот внутрь банки, тока антерки наружу торчат и выглядят как на картинке )
-
Только учти, что частные юзеры Wi-Fi в домах паролят свои раздачи, так что тебе придётся ещё купить роутер заплатить денежку и подключить интеренет у провадера .
Если нужен вай-фай для телефонов, тогда без роутера никак! А если нет, тогда он нафиг не нужен, интернет будет в компе, когда подключите!
Кстати некоторые провайдеры дают роутеры!
Мда, вай фай по кабелю... усраться и не жить.
Елена Мазур
Елена Мазур
38 492
Alina Zlobina "Где скачать интернет?"
Что такое имеющийся wifi? Если в вашу квартиру проложен кабель ethernet или оптический и подключен к роутеру то вы можете пользоваться роутером либо при помощи кабеля либо при помощи докупленного к системному блоку wifi передатчика. Если нет, то я понятия не имею что вы имели ввиду.
Шнур забыли. Инструкции не будет.
Я так понимаю, что процессором вы системный блок называете? Кабель блока питания (шнур с вилкой на конце :) ) должен быть в комплекте, разбирайтесь с продавцом.
ПК настольный? Зачем вам Wi-Fi? Если вы про интернет, то от модема можно подключить с помощью сетевого кабеля, один конец в модем, второй конец в сетевую карту (разъем на задней панели системного блока).

Похожие вопросы